Сохранённый Диэлектрик

.Мирские головоломки и ученые домыслы не более чем отбросы со свалки
по сравнению с мудрой простотой вечной Истины. (с)?

Ответы
Анастасия Сафонова

Слишком замудрено!!! Головоломки тоже интересны... А простота истины - это что??? Я тоже предпочитаю правду... Она всё равно проявляется как её не маскируй!!!

Светлана Хоменко

Это так. Но и остальное имеет в жизни какое-то значение, конечно не столь важное.

Сохранённый Диэлектрик

Это основной вопрос , вопрос выбора приоритетов. Всё остальное - страда или страдания )))

Светлана Хоменко

Согласна.

Света Кузнецова

В мире не существует ничего вечного, в том числе и вечной Истины

Мне Так Нравится

точно. но только, если знаешь простую мудрость вечной истины.

Сохранённый Диэлектрик

Когда знаешь проСто , знаешь обо всем в этом пределе )))

Ольга Бойчук

Просто это доказательство этой истины.))) для самых умных...

Сохранённый Диэлектрик

Не многие из нас на холст наносят краски . Чуть больше тех кто делает "эскиз". Прикрыв глаза натягиваем " Маски "и Самостью возносим свой каприз . А Жизнь проста , где нет границ иллюзий . Вселенная твоя - Сознания Игра . Расширь его до "Атомных диффузий" , Познать сумеешь замысел Творца.

Ольга Бойчук

И кто сие сказал столь мудрые слова. 🙂

Сохранённый Диэлектрик

То мои мысли )))

Ольга Бойчук

Браво!

Мартина

какая гадость,эта ваша заливная рыба чужого мышления

Константин

да

Мартина

приведенная в вопросе тирада,напоминает сценку на ученом совете,когда одного выставили за дверь и ничего умнея,чем обидеться,он не сумел((

Лариса Бондаренко

"отбросы со свалки" - это малая часть вечной Истины

Леночка Казьмина

и откуда вы только такие мудрости берете?

Леночка Казьмина

оч интересно почитать

Сохранённый Диэлектрик

Не сочтите за высокомерие , эти книги сами приходят к человеку , когда он готов воспринимать изложенное там . Попробуйте , но не отвергайте сразу . Лучше отложите и вернитесь . Даст Всевышний , может и сразу вам к сердцу придётся )))

Леночка Казьмина

спасибо за совет))))

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю , вас !!! 🌹

Елена Савочкина

к сожалению, не всем дано, постичь истину

Сохранённый Диэлектрик

Не всем одновременно )))

Наталья Черненко

А может отклики этой самой мудрости

Ирина Д.

и где же она, эта хваленая Истина? 😉

Вячеслав Андронов

И что же это за истина такая ммм ?

Наталья Зайцева

но для работы мозга важно все..

Наталья Зайцева

смайликом на мой ответ..

Сохранённый Диэлектрик

Я услышал , ваше мнение . И оно тоже имеет зерно истины ))))

Наталья Зайцева

вот теперь понятно..спасибо..

Лана ...

ещё бы знать, "что есть истина"

Сохранённый Диэлектрик

То , что присутствует независимо от нашего сознания )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а кто организатор свалки?

В Кутузов

Попробуй сама задать ему вопрос, ответит сразу.

Сохранённый Диэлектрик

Я к "ревнителям веры" , отношусь очень просто Узнаваем их Взгляд , непременно иной . Мне понятно безмерное ваше желание - Душу к Богу неся не нарушить Покой . И конечно же важно , не играя страстями Созерцая безмерного Космоса Высь ! Позабыв суету , сняв штаны под кустами Не забыть опражнить Организм свой на дысь. А мораль здесь проста - как трусы за копейку. Не ищите Удел , для Славленья Его - Вечерком , подуставши , у избы на скамейке , Вы в Душе пошукайте !!! Мож Узрите Кого.

В Кутузов

Мне понравилось, с юмором, оценка 5.

Гульнара Байдалина

Все гениальное - просто!

Я Одна Такая

Отлично,что ПРОЗРЕЛ

Наталья Маркова

гениальное просто.

Ashtan

да истина проста..

Нина Себельдина(Стерхова)

наверное это так