Степаныч

Правами обладают граждане! А подданные, которые являются россияне, наделены только обязанностями?

Ответы
Владимир Тунгусов

У кого есть обязанности, у того есть и права.

Владимир Тунгусов

Мои взгляды, скорей всего антикоммунистические, и даже антисоветские, какие основания у вас называть меня совком? Так просто захотелось унизить а ни слов ни знаний не хватает.

Вера Попова

есть права есть и обязанности,но большинство читает только права и требует к себе повышенного внимания,забывая про обязанности,а смена власти может привести к очередному закабалению ,истории вам мало,вспомните революции и восстания к чему они приводили всееее без исключения и успешные и не успешные.а а намерения у всех были благие

He
Helen

и что делать?.. менять то все равно что то надо..

Вера Попова

народ надо поменять,народ завистливый пошел,сидят и деньги олигархов считают,благо дело в союзе не было информации- о том кто сколько наворовал а воровали все начиная от людей -продавцов,завскладов,товароведов и кончая коммуняков всех рангов и регалий

He
Helen

это да.. менталитет у нас такой образовался..

Вера Bdfyjdf

А кто им дал определение подданные?

Степаныч

Само население

Вера Bdfyjdf

Я -население, но такого определения не давала

Степаныч

А кого это волнует

Вера Bdfyjdf

О каком волнении идёт речь?

Евгений Самсонов

Они уже называют себя "господа".

Вера Гудкова

Нас это устраивает.

Степаныч

Не надо за всех-меня не устраивает

Вера Гудкова

Я и Вас имела ввиду.

Степаныч

Не надо меня иметь

~L
~Eva Lansca~

А мы не граждане ??

Степаныч

А вы правами какими то обладаете? Может даже знаете парочку

~L
~Eva Lansca~

Чёрт !! Всё же придётся прочитать Конституцию !

Степаныч

А что власть придержащие конституцию соблюдают? даже и не знал.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю

Степаныч

А вот вы узнайте