Эрик Рахим_Off

Людмила, 8 марта дорожают цветы.... почему 23 февраля не дорожают носки (трусы, крем для бритья...)?

Ответы
Lu_Star

))))) это к продавцам ))))) я своим не дарю носки, трусы и галантерею.... жесть какая то... бр-р-р-р... Хотя если бы мне подарили шикарные трусы на 8-е марта, мне было бы приятнее чем банальные розы... а розы можно просто так... неожиданно)))