Toma

Сколько газировки надо выпить, чтобы испортить желудок..?

Ответы
Ал
Александр

не знаю,друг с работы работал с начальником,с ним 7 лет у него с поджелудочной проблемы холицестит панкреотит все изза нервов,хотя не пьет не курит в 39лет видел его...а я с ним год работал в 23года сердце на месяц зажало от такого взгляда его,он инфаркта потом получил и а с марта 20 г не выходил в сеть,подох уже этот черт наверное🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

помниться когда-то давно...был такой опыт...пил газировку каждый день...примерно через неделю-две у меня начались проблемы с ЖКТ.....)

Toma

Да, случается и такое. Надо быть осторожнее..

Елена Бажан

Каждый день по бутылке, лет пять. Если Колу, Пепси или Фанту, то хватит и пары лет каждый день.

Нураддин Шавруги

Газировкой желудок не испортишь, углекислый газ в основном выходит с отрыжкой

Toma

Обрадовали..)

Нураддин Шавруги

Пейте на здоровье

Алекс Венцель

Достаточно несколько месяцев по бутылке на пустой желудок и язва обеспечена...

Toma

😟🤔

Котопланетянин.

С пол стаканчика может хватить на голодный желудок, какой ни будь пепси колы.

Toma

)

Я ------ Это Я

Сразу Не портиш не как.любая болезнь со временим по тихоньку образуется

Сергей Из Сибири

Не знаю ...но пепси кола - отлично очищает чайник от накипи ... 😉

Toma

Можно представить, что чувствует желудок..)

Сергей Из Сибири

Ну да ... полнейший разгром ...

Вячеслав Л.

Пейте утром на тощак по столовой ложке.и будет вам сЩастье.

Киберпсихоз

Ровно столько, сколько нужно,чтобы испортить желудок

Toma

))

维克多

Надо провести научный эксперимент. Желающие есть?

Toma

Нет..))

维克多

Вопрос снят.

Виталий Жейц

Желудок испортить можно только фальшивой водкой.

A@
Alek @

смотря какой... боржом никогда ничем не помешал...

Галина Булыгина

зачем вам портить желудок Он еще вам пригодится

Toma

))

Старый Знакомый

ведро - чтоб лопнуть..по другому не испортить)))

Toma

))

Александр Ефимов

Он уже давно испорчен,и не в газировке дело.

Toma

Лечить не пробовали ..?

Светлана Агламазова

4 цистерны.и при этом ещё чипсами хрумтеть

Toma

Понравилось..?))

Светлана Агламазова

Портить желудок? Не испортился.спасла домашняя еда.и дерьмо это ( газировка) употребляла в минимуме

Вера Гудкова

Всё вместе и зависит от здоровья каждого.

Юрий Шидловский

Раньше пил Буратино и Дюшес-не испортил

Toma

Они разве газированные ..?

Юрий Шидловский

В моё время были да

Vasyl Shokhin

Если запивать карбид,то стакана хватит

Toma

Умнее ничего не придумали..?

Vasyl Shokhin

Как водой можно испортить желудок

Toma

А кто карбид принимает..?

Vasyl Shokhin

Сварщики

Toma

Вы принимали..?

Vasyl Shokhin

Нет. Но знаю таких. В советское время так косили от армии

Toma

Карбид кальция ядовитое вещество и потому опасное для приема внутрь. При запивании его водой тоже не сулит ничего хорошего - в желудке образуется гаазацетиоен и гашеная известь, что грозит ожогами ..