Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Каждый раз, покупая арбуз или дыню, стучу по ним. Честно, фиг знает, зачем, но люди вокруг должны понять, что я — специалист в этом вопросе .

Ответы
Хикмат Негматов

Постучи по нескольким арбузам и слушай у которого звук тона выше, то и сладше, а дыню выбирай по запаху, надо нюхать, не прогадаешь

Мирослав Бороздин

мне кажется, что когда люди стучат по арбузу, то ждут, что им в ответ тоже из арбуза постучат...😂 🙃

Виктор Шаламов

Практичнее постучать по дыне продавца. Чтобы цену снизил.

Александр Шебалин .

Осторожней по нему стучите,а вдруг ответит,сдачи даст.

Mahdi Sharaf

да арбузу пойдёт ,но дыню надо определять по запахук

Vaлеra К

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄-хвост смотри!!!!!!!

Александр Мамедов

Да стучите сколько хотите.Вы не можете выбирать.

Александр Мамедов

Да так. Некоторые из России хвалятся что они могут варить плов.Это оченнь смешно.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я из Самарканда..и готовлю плов и все узбекские вкусняшки лучше узбечек

Александр Мамедов

Ну это вы так думаете.А на самом деле женский плов тоже можно есть.Но это не плов.

Александр Мамедов

Заблуждение которое все равно разоблачат.

Юрий

я так не делаю. я по другим признакам выбираю

Фидан

Если звучит звонко значит вкусный арбуз

Александр Вольхин

Я тоже пальчиком щелкаю . но знаю зачем .

Александр Вольхин

Чем приятней звук для слуха .тем вкуснее арбуз .

Сергей Иноземцев

А мужа тоже будете выбирать так же?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

куда ещё-то мне ... здесь с одним не управишься

Сергей Иноземцев

Ну так его то выбирали как специалист? С молотком?

Борис Аникин

в Ташкенте жил умею выбирать.

Андрей Будняев

Дыню то зачем обстукивать?