Inna Pijova

В Харькове "свалили" самый большой на Украине памятник Ленину. За что такая ненависть ?

Ответы
Сергей Кувшинов

Это все попытки покозать кто враг))))ведь украина появилась благодоря ленину но они об этом забыли и думают что это символ россии))))

Inna Pijova

Сергей, ты очень знающий мальчик! Приятно слышать такой ответ!

Сергей Кувшинов

Я просто интересующийся)))

Inna Pijova

Продолжай и дальше по жизни идти таким же заинтересованным и достигнешь вершин 🙂

Сергей Кувшинов

Спосибо)))))

Inna Pijova

:)))

Грач Налбандян

Это идиотизм. Ненависть тут не причем. Сваливая памятники на кладбищах, твари делают это не от ненависти.

Мурат Дышеков

А за что его любить? Я бы тоже свалил. Но только мирно

Мурат Дышеков

И в целом не поддерживаю революцию

Inna Pijova

Я тоже. Только эволюцию.......

Мурат Дышеков

И эволюцию не поддерживаю в принципи. А Шевченко они зря скинули и Кутузова зря... быдло оно и есть быдло

Inna Pijova

Нет Шевченко они еще не скинули. А кто у вас на Кавказе всенародный поэт?

Мурат Дышеков

всенародного наверное нет.. у каждого народа свой. У нас в КБР Кайсын Кулиев. Орден Ленина получил...

Аптер Пётр Яковлевич

Вандализм и невежество в стране царит

Аптер Пётр Яковлевич

Я другой но не без не достатков

Inna Pijova

Каждый должен отвечать за СЕБЯ, а не обобщать НАРОД.......:)

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего не имею против этого

Inna Pijova

Спасибо......

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

Игорь Гуров

Надо спрашивать это у сваливших его.

Inna Pijova

Да они же разбежались.....а то я бы спросила

Петр Деомидов

Мозгов нет!!! Идиоты продажные !!!

Inna Pijova

Правильнее было бы вставить мозги, но Ленина не вернешь..:(

Петр Деомидов

Даже не в Ленине дело!!! Можно было все решить нормально. Без ВАНДАЛИЗМА !!! Самое обидное, что наказание никто не понесет.

Inna Pijova

Это точно Аваков. уже заявил, что никого не накажет..........

Петр Деомидов

Что губернатором был ни ХЕ ра ни сделал, что сейчас !!! А вы тоже с Харькова???

Inna Pijova

Ну, да......Приятно встретить земляка в ранге.ПРОФЕССИОНАЛА. все-таки Харьков - город интеллектуалов 🙂 А что касается Авакова, то он тоже интеллектуал, судя по его статьям в период его губернаторства. А теперь, конечно, ему не сладко в период АТО. Он не то, что между двух огней , а между множества огней и взрывов.....,

Борис Толстошеин

там проплаченный идеотизм...

Борис Толстошеин

Не хочу...какой смысл время тратить...

Inna Pijova

Да у нас это не известно, а я хочу знать правду

Борис Толстошеин

Натянули трос...трос лопнул...одному в лобешник сыграло..теперь он кривой...

Inna Pijova

спасибо, утешил.......

Борис Толстошеин

Да...чего хорошего то...

Эмос .

По харе им... кОвалдой...

Эмос .

А, что ставить? Любой аватар кто то назовёт гадкой рожей.. 😞

Inna Pijova

Ну, не скажи. Попробуй другой поставить - девушки любить будут........

Эмос .

А ради Бога...если меня полюбят за красивую аватарку лишь..грош им цена и любви ихней..

Inna Pijova

Но с такой рожей точно никто не полюбит...Встречают- то по одежке...

Эмос .

Ну и фуй с ними пусть любят за аватарки , а потом приходят и плачут в спрашивалку , что поматросили и бросили.

Виктор Куприянов

Невежество в массах....

Inna Pijova

согласна

Arsen Sotavov

Кто знает

Inna Pijova

Арсен, а ты от куда?

Arsen Sotavov

В Москве данный момент

Оксана Олина

тупизм

Inna Pijova

Хорошее слово придумала......