Владимир Федоров

Ну что? Наобещали компенсации выше инфляции и шиш с маслом?Так и оставили 5,9.

Ответы
Валерий

А Вовка сказал на пресконференции что будем рассматривать этот вопрос, работать. Он же не сказал сколько. Может этот вопрос 5 лет рассматривать будут

Иван Иванович

Добавят еще . Скоро узнаем об этом. То есть инфляция же выше, а значит пересмотрят эту статью бюджета и вновь проиндексируют. Но пол года на это уйдет.

Владимир Федоров

Надеемся.

Владимир Ефимов

Пора понять и усвоить раз и навсегда: в капиталистическом обществе (да и в незрелом социалистическом) не может быть справедливости.

Владимир Кержаков

По тому, как Вы строите фразы, путая причину со следствием, уровень зачаточный.

Владимир Ефимов

Вы мыслите в плоскости, а я в объёме, а там по-другому, чем в плоскости...

Владимир Кержаков

Даже в 3D пространстве не грамотно и тупо путать причину и следствие, уровень развития и опыт, знания.

Владимир Ефимов

Вам неуд по-философии...

Владимир Кержаков

Хорошо, я доволен.

Тетя Фрося

сегодня видимо исправились , по телеку сообщили что пересмотрят до 8,6 только с какого м-ца не сказали - нам выдали пенсию в декабре 5,9

Владимир Федоров

Сказали в январе.Будем ждать.

Тетя Фрося

ну а нам должны доплатить

Владимир Федоров

Должны,если у вас страховая пенсия.

Александр Николаевич

хорошо хоть пока с маслом но есть мнения что к концу года останется только шиш но уже без масла ГОТОВЬТЕСЬ ЛЮДИ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!!

Vy
Vycheslav

Сейчас правильно пересчитают и окажется что инфляции и не было вовсе, а верхняя палата отправит на доосмотрение

Мила

Правительство и дума чихать хотели на обещания президента. Вот так и выясняется кто главный в стране.

Надежда Борисова

Володь, ну кто обещал, в инете можно писать,что угодно, разве можно верить всяким байкам

Владимир Федоров

Верить и надеяться,наш удел.

Надежда Борисова

В пределах разумного, а это просто болтовня

Агния Андронова

Какие компенсации?! Мы только повышение цен наблюдаем - намного больше, чем на 5,9

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете:"Обещанного три года ждут".Так-что ждите,авось и что-то получите.

Александр

Очередная брехня Обещалкина, уже никто и не ждёт от этого нормальных решений.

Владимир Федоров

И 13 пенсию тоже.

Александр

Язык не отвалится, вот и мелят что попало, обещать не делать. Утырки фуфельные, за слова никто не отвечает.

Владимир Федоров

Сам Путин обещал.

Александр

Так он главное трепло, он много чего обещал, но ничего из обещанного не выполнил.

Просто Олег

Было сказано мы над этим работаем , будем заботится что бы люди не нуждались

Владимир Федоров

Над шишем с маслом они работают,чтобы вообще без масла.

Галина Мамаева

Индексацию продолжат в феврале,марте,апреле-официальное сообщение.

Надежда Из Сибири.

Ой, и вы ещё этим посулам верите?

Галина Мамаева

Время покажет

Надежда Из Сибири.

Время-то покажет, славу Богу фигу не сможет показать

Майя Петрова

Можно подумать, кто-то поверил... Врут народу уже не в первый раз-то

Ярослав Ропецкий

На сколько мне известно,инфляция- всеобщий умеющий скрытый надог

Елена

А денежки так нужны пенсионерам, ведь считают каждую копеечку.

Антон

У нас уже более 20 лет обещают и только, а люди верят обещаниям

Никита Анохин

Все равно и в следующий раз народ проголосует так, как нужно.

Сергей Грудцын

Это хитрый ход ВВП, потом добавят с ,,помпой,, !Сам получил 5,9.

Сергей Грудцын

Все равно меньше чем в Естонии.

Владимир Федоров

Россия.

Сергей Грудцын

Рыбу не ловить! грибы не собирать! больше трех не собиратся!!!

Владимир Федоров

Лосей не стрелять.

Сергей Грудцын

Страна чудес, однако.)))

Сергей К.

Пиздят все 30 лет ... ударение можешь ставить в любом слоге !