Татьяна Жукова

Если я буду и дальше себя изматывать и не спать - как скоро я смогу стать импотентом? И как это отразится на мне?

Малый сон - менее 5 часов приводит к разрушению тестостерона и организм не успевает делать сперму, восстанавливаясь от бессонных ночей.

Алексей Антипов

...бодрствующие потомки кровожадных коммуняк будут завидовать спящим христианам!
(с) паренёк из Назарета.

Александр Черагин

многие великие спали по 4 часа и драли баб как сидоровых коз ))

чтобы стать полным импотентом надо пить жп гормоны