Галина

Человек "появился" для.. Разрушения?!.. В чём смысл жизни Человека?

человек -- часть природы

природа -- априори "сама гармония"

для чего человек, если Он.. . р а з р у ш а е т..??

Натусик Коровякова

Для созидания. В первую очередь, себя самого, как часть этого мира. Придя в этот мир для того, чтобы именно реализовать себя в нём, почувствовать себя этой частью, частицей. А поскольку мир и то, что в нём, всё создано Любовью и по Любви, и сам человек создан именно из Любви, а не так себе просто, то и каждый из нас только лишь сделав законом своего сердца Любовь, может понять и уразуметь и своё предназначение, и свою, скажем так, "функцию. " В противном случае разрушение неизбежно, и начинается оно с самого себя, как только ты поставил себя в центр всего и всех, и весь мир, всё окружающее начал воспринимать только лишь относительно себя. Именно с этого начинается разрушаться личность, с этого вот "я хочу" и "мне нужно. "

Sveta Povolotskaja

Какждый в этот мир пришел не просто так.... для определенной миссии )))) Барсик и кошки тут вообще не причем ...))

Надежда Серебрякова

1.240.000 земных лет назад КОТЫ принесли на эту планету жизнь и интеллект, достаточный для развития цивилизации. Заложив инстинкты вашего прогресса, мы покинули Землю, а теперь возвращаемся, и по праву первооткрывателей Земли вступаем в полное и беспрекословное владение этой планетой.

Алтын Касымбеков

не стать хуже. . чем был....

Пашка Борисов

Человек - слепая ветвь эволюции.

Анна Гаркавенко

Для саморазрушения в первую очередь и как инструмент разрушения

Даша Башлакова

в любви... и человек не появился... он был!!!! просто нас Создатель перенёс на новую ПОЧВУ-ЗЕМЛЯ!!

Ма
Мадина

Эволюция вынуждает разрушать, в начале человек был безобиден, прогресс его доводит до этого.
Ну а смысл жизни - это поиск деятельностей перед смертью.

София Борисова

Смысл существования нужен только для человека это только его категория. Во вселенной нет смысла, если предположить, что нет общего интеллекта (Бога творца вселенной) , который бы заложил бы его во всё.

Св
Светлана

смысл жизни любого, если вдуматься-стремление к счастью.. в разных его видах

Алёна Александровна

"Каждый выбирает по себе... "

Наталья Голикова

Боюсь, горькая правда в том, что ЛЮБЫЕ наши действия приближают "тепловую смерть" Вселенной.. . )