Марина

Земля это наполовину виртуальный кинотеатр, душа игрока вставляется в ахиллесову пяту чипом в животное тело. Внутри игры можно выйти из голограммы в местное племя в его род приняв его правила, их не много и они все равны. Я боюсь что смерть это не выход из голограммы, будут перерождения пока род тебя не примет. 🖼

Ответы
Улугбек

Что за бред?... Не индуисты-ли Вас, Марина, совратили?...

Марина

вообще грубый бред.. нужна новая команда постановщиков игры.

Улугбек

🤷‍♂️

Владимир Ефимов

Не играйте в компьютерные игры. Они отупляют.

Марина

Это мифа древней Греции. Весь мир игра!

Tr
Traveler

Что курим?😲

Марина

синематограф.

Tr
Traveler

Без фильтра?

Марина

это как

Tr
Traveler

Самокрутка.