С*
Сергей *******

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю !!!!

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Сергей Радиевич Фасулати

:))) Расписание вполне приемлемое, но неполное. Следует продолжить: 4.01.2013 - конец конца света по старому стилю; 5.01.2013 - отдых после конца света по старому стилю; 6.01.2013 - подготовка к рождению нового света; 7.01.2013 - официальное празднование рождения нового света; 8.01.2013 - отдых после рождения нового света; 9.01.2013 - первый рабочий день в новом свете.

Роман Виленский

те люди, которые запланировали конец света на 21,12,2012 не подумали о том, что эта дата приходится на пятницу...
если во всем мире народ сможет нормально скончаться в этот день, то в нашей стране это просто нереально!!!
особо с учетом того, что по старому календарю он должен произойти только 03,01,2013, а после еще запланирован старый новый год)))

Данунах Первый

примите меры к модератору и к Карабасу Барабасычу за нецензурные вопросы на сайте, которые к тому же дублируют много раз, а ведь на сайте есть и дети и вообще вам следует обратиться к руководству с этой жалобой иначе это станет достоянием прессы

Вас добавили в черный список.
Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Тесля

думаю по старому стилю 13 января,но мы живем по другому календарю,поэтому 22 декабря будем отмечать день энергетика,ура!!!

Виктор Яковлев

Да очень интересно - только любопытно что будут говорить потом те кто это придумал морочить голову людям о конце Света

С*
Сергей *******

МАЙЯ МОРОЧИТ А НАРОД СЛУХИ ПУСКАЕТ )) да кстати как у вас с погодой дела ?

Анна Вихрова(Горина)

Вы пропустили сегодняшний день-12.12.12,он только теперь повторится через сто лет и вот нас уже точно тогда не будет!

Эльвира Ефремова

Хааахаа Все расписала Вот так и будет Говорят под Новый год что не пожелается и т д Лучше выброси это из головы

Владимир Живаков

21декабря 2013года: празднование годовщины конца света, 22 декабря: день энергетика, далее по календарю.

Валентина Новокшонова

Похоже "конец света" становится брендом нашего времени- мы жили,когда ждали конца всета.Звучит?

Елена Наймушина

не я работать,а 21 напьюсь с утра что б страшно не было,будет позитив.с обломом конца света!)))

Александр Фролов

старый новый год, крещение, 23 февраля, 8 марта. Фата моргана - очень красивая пещера. Я видел.

Елена Сафошкина

Да мы тут запоздали не много, мы только елку убрали. Так что Новый год только кончился

Татьяна Макарова

22 декабря день энергетика, неудивительно что оне заблоговременно его отключаю)))))))

Андрей Ман

прекрасное расписание,только 27 у нас Новогодний банкет,а потом делайте что хотите.

Мария Зарицкая

День энергетика 22 декабря пропустили, и католическое Рождество в ночь с 24 на 25

Алексей Чурсин

а потом празднование всех перечисленных праздников,но по старому стилю,да?

Александр Колосов

Это не вопрос, а цитата из чужого выступления. Я не знаю, что ответить.

Алина Гор

)))

Ольга Викторовна

это расписание уже давненько по инету гуляет, народу шибко нравится

Светлана Остапущенко

И т.д., и т.п. - по новой. Вот красота! Сколько праздников прибавилось!