Оксана Салистая

Что делали немецкие изверги на оккупированой советской территории (см. фото)?

Любашка Кислякова

Смотри сюда. Знаешь, что это?

"Таким образом, из 9200 населенных пунктов, разрушенных и сожженных гитлеровцами в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, свыше 5295 фашисты уничтожили вместе со всем или частью населения в период карательных операций. В Витебской области 243 деревни сжигались дважды, 83 - трижды, 22 - четыре раза и более.. .
В Минской области сжигались дважды 92 деревни, трижды - 40, четырежды - 9, пять и более раз - 6 деревень. "

Александр Романцов

а почему только такие фото? немец? почему не поставил как потом сжигали этих же детей, , стариков....

что ты гадость это не поставил?? ? хотел показать какие вы хорошие немцы? да сука ты и те кто воевал! не воевали а просто убивали ( и не просто а мучали и издевались ( не дна им не крышки (

Екатерина Молодова

Есть и другие фото. И фильмы. Вы "Иди и смотри" видели? Или "Помни имя своё"? А то, что Вы показываете не более чем геббельсовская пропаганда. Впрочем, каждый верит той пропаганде, которой хочет верить. Если своими глазами не видел, конечно.

А@
Ангелочек @@@

Да, Леха, дурак ты, как видно, абсолютный.. . Но, если тебе более 15-ти лет - то ты уже не просто олух, а настоящий подонок...

Юлия Дубровина

Было всякое. Но мне бабушка рассказывала.. как делались такие фото. Типа нашего фотошопа. Сгоняли баб с детишками ..и под автоматами заставляли изображать радость и махать цветами. Это называлась пропаганда. Она и сейчас так называется. Пока живы очевидцы тех времен. . не соврать. Чашка супа и жестокость были и со стороны захватчиков и со стороны защитников. Это война.

Светлана Лаврова

Все правильно делали...

Владислав Попович

А там на заднем плане простые советские рабочие в шляпах?

Kuzj

и 15 000 000 мирного населения под оккупацией от доброты немецкой погибло, а так же 5 млн. 269 тыс. 513 чел. добровольно вывезены на принудительные работы в Германию, а также от избытка продуктов погибло 3 750 000 военнопленных в лагерях, а также 30 000 000 безвозвратных потерь из числа солдат и офицеров тоже результат крепких обниманий.

шарик, ты балбес

Mesut Ay?n

Действительно было все. И такое тоже. Знаю из рассказов матери.

Света Субботина

тоже самое ЧТО ПОЛИЦАИ СЕЙЧАС!

Ренат Валиулин

Ну и что. Немцы все же не работы, вели себя по-разному.

Алексей Жаринов

с обеих сторон изготавливались такие пропаганд. фото и фильмы ))

Олеся Сухова

Уверен, что среди немцев тоже были люди

Нигина Нозирова

Юлии Гор - думаю не стоит использовать фальшивки, здесь все таки присутствуют люди знающие историю . Это концлагерь Нордхаузен, подвергшийся бомбардировке американской авиации ( полная фотография, ранее публиковавшаяся в обрезанном виде, что бы не смущать обывателей видом разрушенных бараков ) ...

Рамиль

Это пропаганда Гебельса.