Татьяна Пепелина

россияне, не страшно жить на оккупированых территориях как на пороховой бочке?

ведь может взорваться как например тротил или гексоген.. . путин-то в кремле

случайненько так...

Николай Каряев

не, намана.
Нам нравицца.

Shaxin Nazirov

Где, где они? То-то же.

Виталий Петренко

Да вроде на русской земле живем.

Iren Korovina

Вот когда оккупируем - тогда и подумаем.. .
Пока все атаки на нас...

К Е

Я живу в Ростове на Дону, и он никем не оккупирован. а сунешся так жопу порвём на ласкуты

Екатерина Бабурина

Если укропы уже сто лет без малого живут на оккупированных территориях Российской империи, то нам то чего бояться?

Илона Александровна

Это беженцы оттуда у нас живут