Юлия Тимофеева

насколько изучено ядро земли на данный момент? мы как и раньше продолжаем жить как на пороховой бочке или уже что то

стало известно что и как там в недрах происходит...?

Елена Родионова

Вы живете как на пороховой бочке? А мы нет.. . А ПОЧЕМУ вы так живете? :-0
Некоторые сведения есть, с ПРЯМЫМИ инструментальными исследованиями, сами понимаете, затруднения, поэтому данные неполные. Википедия знает основные из них, спросите у неё - полнее будет ответ.