Епифания

Почему четыре самых великих композитора - немцы?

–1
Ответы
Aleksey Lushin

Вы удивительно хорошо разбираетесь в музыке. И кого же вы причислили к "самым великим композиторам"?

Епифания

Они давно известны. А вы их знаете? Или вам поведать?

Aleksey Lushin

Буду благодарен.

Епифания

Бах-Моцарт-Гайдн-Бетховет.
Для начала:

Aleksey Lushin

Понятно! Вивальди, Гайдн, Чайковский, Глазунов, Кейдж, Янов-Яновский, Пьяццолла, Гаврилин, Рахимов, Мартынов, Овчинников, Десятников, Лусье. Жалкие шарманщики.

Епифания

Не юродствуйте, как Путин, и его любимый пацак, Лавров. Или, как сказал О. Бендер, не стучите лысиной по паркету

🇷🇺 Анжелика*

Есть великие композиторы итальянцы, русские - уж точно не хуже и не менее великие!

Епифания

Менее.. Хотя и прекрасные

🇷🇺 Анжелика*

Не соглашусь

Епифания

И не надо

Ва
Валера

Ну наверное в их ментальности что то есть, для продвижение Культуры

Андрей Ш

Брехня..А Чайковский,а Мусоргский,А Шестакович????

Дмитрий

Не соглашусь не такие они и великие

Епифания

Вам и не надо

Дмитрий

А че так

Епифания

Потому что, ЧО

Дмитрий

Да вы шо😲

Бенвенуто Челлини

Философы,химики,физики..🤷‍♂️.

Епифания

И телевизор. А Маркони радио довёл до ума, а чех Тесла?

Бенвенуто Челлини

🙂 Но мы о немцах.)) Они долго держали пальму первенства по Нобелевкам.🤷‍♂️

Епифания

И даже Хот-дог!

Бенвенуто Челлини

Этт меня мало интересует.)) Ел в Германии,у них булочка маленькая,держать за нее чтобы руки не пачкать.И здоровая сосиска.Жирная...не мое))

Андрей Будняев

Тесла не чех,а серб.

Виталий...

И польский Шопен..)

Епифания

Второй план

Виталий...

Кто решил?)

Епифания

Я

Виталий...

Аа.. тогда понятно))

Александр Вяткин

Кто их возвеличил?

Епифания

Гений

Александр Вяткин

...парадоксов друг. Как вообще представителя мира искусства называть самым или не самым?

Unknown User

а шо сразу немцы

Александр Виноградов

Да ладно

Епифания

Именно так!