Алёна Колесникова

остановился на 10 мин потом не смог завести ваз 21099 карбюратор свечи залил а что делать на месте если рядом кроме поля

Дмитрий Глущенко

Вывернуть и протереть насухо свечи, продуть секунд 8-10 стартером на нейтрали с утопленным подсосом, ввернуть свечи и заводить, постепенно вытаскивая подсос до первых вспышек. Владлен.

Ал
Алексей

сочуствую.

Саня Скворцов

если заводишься на подсосе и залил, то подсос полностю засовываешь и педаль газа в пол ...заведется !