Два По

не заводиться ваз 21099, что делать?

народ помогите уже неделю не могу завести машину!.утром вышел прогреть машину,и вообщем забыл про неё и таким образом перегрел!потом заглушил и после этого не могу завести её((( поменял броне провода,поменял датчик хола,поменял комутатор,поменял катушку зажигания и никак,что может быть?

Подача топлива хорошая, педалью работать если начинаешь то заливает свечи, значит подача хорошая! Напряжение в катушку зажигания идёт, а из катушки на центральный провод не идёт

Ирин@ (Esther) Черновол

компрессию проверь
мож кольца залегли

Юля Веденина

блеать облей бензином и подожги. как можно перегреть машину? купи книги и изучи все про машины.

Ан
Анютка

Перебрать двигатель. А перед этим проверь подачу топлива если у тебя не корбюратор.

Администратор Доктор

проверяйте искра есть бенз доходит ли,

Виктор Казарин

как можно перегреть эту машину?только если что-то не в порядке и вентилятор по какой-то причине не сработал?когда вспомнили про нее и пришли она уже заглохла?соответственно ключ стоял на ЗАЖИГАНИИ ,бобина накрыться могла.
естественно если проблема в отсутсвии искры. а если вы говорите что перегрели ее то банально прокладка прогореть могла . вот и все