Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Объявление в газете: «Снимаю порчу по фотографии, судимость по фотороботу.»

1)Экспортируйте вагон спичек,

2)Оформите инвойсы и коносаменты на каждый коробок отдельно,

3)Наделайте кучу ошибок,

4)Сдайте декларацию,

5)Напишите заявление на возврат НДС,-

и с умилением в душе ждите акта по итогам камеральной проверки,
ибо акт этот будет печатать вся Налоговая Инспекция в течение
трех месяцев.

Ответы
Алла

Ты сидишь у камина и смотришь с тоской,как печально камин догорает и как яркое пламя то вспыхнет порой,то бессильно опять угасает.

Татьяна :)

Димк, ну ты намудрил! Не люблю специальные термины в таком количестве. Давай, дружиже, теперь по-русски попробуй )))

Алла

Это учение просто мучение,ох,надоело оно!Вечно грамматика и математика,ну,а про жизнь ничего!

Алла

Бог создал законы,а бесы юристов...

Владимир Минин

Опять черный юмор, забодал!