Olha Shevchenko

А мужчины идут на встречу только ради секса?

Ответы
Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Александр Шульга

Если женщина не "блещет" интеллектом, то именно ради и не ради пола (секса), а тараканиться (древне славянское соитие. А можно было бы и поговорить. А может тетка богата, а мужик альфонс, то ради ублажения. 🤭

Прохор Молчанский

Конечно, а вы ради любви. И главное, что бы это совпало. И оно совпадает иногда. Надо уметь использовать этот шанс, который даёт нам жизнь. Не смогла - не повезло.

Olha Shevchenko

Надо же! А у вас совпадает?

Прохор Молчанский

Если желание есть. расскажу.

Olha Shevchenko

Это долго

Прохор Молчанский

Понял, тебе читать бесполезно.

Ша
Шантарам

Лично я не признаю этих всех конфетно букетных периодов.... И считаю если нравится женщина, надо сразу делать ее своей на кровати, а не вот эти вот все сопли

Ша
Шантарам

Пнуть его в помидоры и научить правильному отношению к достойной женщине

Olha Shevchenko

Мне проще оставить.пусть сам догоняет

Ша
Шантарам

Правильно.... Я с вами согласен.... Щас внебрачное время просто и мужчинам приходится просчитанных шлюх учить достойной жизни вместо нормальных здоровых отношений.... Ну или просто завоевывать доверие и строить с ними отношения.... Никогда не знаешь кто перед тобой.... И среди мужчин пидорасов полно

Olha Shevchenko

Сами выбираете

Ша
Шантарам

На первый взгляд все белые и пушистые...Ой.... У меня в жизни чего только не было.... И 90% проблем в моей жизни из за баб.... Они же всю жизнь на тебя через бинокль наблюдают и втыкают ножи исподтишка, просто из своей бабской вредности или ревности.... Но это мой опыт...

Алекс Венцель

Не только. В молодости и я ходил ради любопытства...И даже про один такой случай написал рассказ...Хотите прочитать?

Alla Lala

изначально конечно да.. Было бы странно, если бы мужчина тебя не хотел. Вряд ли бы женщине это понравилось..😄

Alla Lala

а муж тогда куда делся? )))

Olha Shevchenko

А не скажу)

Alla Lala

понятно ))))

Olha Shevchenko

Да ничего вам дорогая не понятно)

Alla Lala

да всё понятно )))

Armen Avanesov

На встречу или навстречу? Просто разница, на встречу чаще всего да, а вот навстречу - бывает по разному😉

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"

Olha Shevchenko

А если все так делают,то что выходит?

Фе
Феникс*

а что заходит, то и выходит🤣

Olha Shevchenko

Ну да.барахло

Ar
Ari

Не сразу, но в последствии при обоюдной симпатии приходят к этому не только мужчины)

Ar
Ari

У вас город маленький, но скрыться можно)

Olha Shevchenko

Хаха))))))маленький))))))

Ar
Ari

Большим трудно назвать) хотя может и разросся с того времени, когда я там бывал)

Olha Shevchenko

Я тут путаюсь иногда)))

Ar
Ari

Я бывал 2 раза, ребенком... Приезжал с отцом в командировки, у вас был завод выпускавший холодильники, не помню название

Ѻлегъ

нет ...за всех конечно не скажу. но меня секс интересует в последнюю очередь

Olha Shevchenko

Однако как было раньше?

Ѻлегъ

всегда так было, Оля

Olha Shevchenko

У вас может и так.а я встречаю другое

Tрикcтeр

Секс это бонус за прекрасно проведенное время с прекрамной женщиной .

Olha Shevchenko

Сдачу))

Tрикcтeр

Это как в одноруком бандите ?)) грошики посыплются ?))

Olha Shevchenko

Типа того))

Tрикcтeр

От тебя всë что угодно ))

Olha Shevchenko

)))

Аксинья

Мне такое в голову не приходило никогда. Видимо я безнадежно отстала?

Семён

Разные всё ...

Семён

все

Дмитрий Краснов

до определеного возраста -может до 35-ти

Olha Shevchenko

Наоборот.после 35

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну нет канеш... многие просто любят деньги на женщин тратить))

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф >>> еще заиметь няньку чтоб обстировала и жрать готовила

Sergey Lomov

Некоторые для того, чтобы научили их крестиком вязать.😁

Olha Shevchenko

Нитки не взяла))

Sergey Lomov

Ну вот, зря только наряжался.😁

Olha Shevchenko

И спицы тоже)))

Sergey Lomov

Куда чего сувать можно и на пальцах объяснить.

Olha Shevchenko

)))

Ал
Александр

Ради внимания,уважения,и понимания потом все остальное

Olha Shevchenko

Хм...мне другое говорят

Ал
Александр

А тв больше их слушай

Olha Shevchenko

Понятно

Константин

Не всегда..возможно хотят лучше узнать для будущего

Константин

Это житейски Оль

Olha Shevchenko

Ответы разные.хочу понять

Константин

Примеряй на себя и смотри какие больше к душе

Olha Shevchenko

Так я знаю,как мне ближе

Константин

Хорошо

**
******** ********

Да ерунда полная, идут познакомиться с новым другом

Olha Shevchenko

Не факт

Тимербулатов Рамис

Ну не ради борща же ,хотя и из за него тоже😁

🐴Юлий🐎

Ради частого секса. Имею ввиду отношения