Елена

Вот про некоторых говорят- прошел огонь, воду и медные трубы. Любопытно, кто же или что же получается на выходе после этой "экзекуции" ? 🤔 😎

Ответы
Natiq Askerov

"битый", "тертый", с необходимыми жизненными навыками человек.. якобы.. но все равно жизнь иногда такое преподносит что, к такому не привыкнешь

Елена

вот это да, согласна...

Майя Петрова

Человек опытный, который в огне не сгорел, в воде не утонул и пережил испытание славой, известностью, которое его не испортило

Елена

согласна

Алексей Конычев

Не молодой, не здоровый человек. Знающий многое, уставший от всего. И уже не нужный ни кому. Осталась только память.

Tatyana Smitnova

Тоже самое ,что седьмая вода на киселе , это что - род ,это кисель ? А кисель такой густой ??

Елена

я думаю это про разное, кисель про родственников, а про огонь это про жизненный опыт

Tatyana Smitnova

Вот вы и ответили на свой вопрос ! Пословицы понимаются не буеааль , а ...😊

Елена

мне интересно что другие думают)))

Сергей Мокин

Если о мужчинах? то выжатый лимон получается! Если о женщинах то баба ягодка опять!

Елена

😂 😂 😂

Марина Городецкая

может сломаться,а может все также верить в лучшее и любить этот мир и людей!

Елена

спасибо))

Михаил Алексеенко

Прошёл огонь битвы, на море, не зазнался от труб оркестров и восхвалений.

Елена

да

Anton

А посмотри сказку... так и называется "Огонь, вода и медные трубы"

Елена

посмотрб

Vladimir Ch

Операция Ы и другие приключения Шурика. Самогон получается.

Елена

)))))

Vladimir Ch

😁

Николай Славутич

На локтях ожоги в ушах воду. Ну и ... медный тазик 😊

Николай Славутич

Полумал.. а вот Сиренами испытание уж точно трудео пройти

Елена

те что с хвостами?

Николай Славутич

Ну ткм другой "хвостик" да и страсны они

Елена

🤔

Aleks Sh

спросите у ветеранов афгана и северного кавказа....

Елена

наслышана...

Aleks Sh

к чему тогда вопрос?

Елена

не о них речь

Aleks Sh

а кто ещё через такое проходит?

Елена

это выражение появилось гораздо раньше

Aleks Sh

а что, гораздо раньше не было ГТ??? ..Финская... ВОВ... Гражданская.. Революция.. ПМВ.. Русско Японская.. Русско Турецкая.... дальше продолжать?

Грач Налбандян

В идеале, мудрость, а чаще, инвалидность, на голову.

Елена

)))))))))))

Такен Молдакынов

Помните образ волка в одном из серий "Ну, погоди!"?

Елена

в трубе застрял?

Елена

и

Такен Молдакынов

до этого прошел и воду, и огонь, даже после трубы выпрямился и по прежнему гоняет зайчика.... Так что....

Елена

😉 😆

Цельная Ягода 🍒

Добропорядочные законопослушные гоаждане!!!!😁

Цельная Ягода 🍒

Ни...это то точно не будет...мы то почитай в каждой ленте, куда нить да выйдешь😁😅

Елена

даже если тебя нет, то прочитаешь про себя точно))))))

Цельная Ягода 🍒

))))))))точно!!!! Звезды меж звезд внутри звезд под звездами...всё о нас и сами о себе😁😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 🍇 🍑 🍒 💕 💗 💖 💓

Свирепый Волк

Иван дурачок...он то же через подобное проходил)))

Елена

😆 😆

Же
Жека.

Можно смело женится, теперь ничего не страшно.

Елена

😂 😂 😂

Же
Жека.

Сама то хоть замужем

Юрий Зуев

После такого процесса получается самогон😄

Елена

)))

Наталья

а всегда по разному градус может быть не тот

Елена

ну ну

Наталья

а меня другие дела ждут сегодня вас и покину вечером

Елена

понятно

Наталья

не могу сидеть на месте я нужен миру а мир нужен мне

Елена

🤔

Олег Самохин...

В сказках -Иван Царевич..... в Жизни-самогон!!!

Елена

)))

Ма
Марина

Закалённый несломленный в лучшем случае

Елена

согласна