Фаина Маткина

какое время в косомосе?

Кирилл Макаров

53 часа 2780 минут 🙂

Светлана Кочнева

Общегалактическое стандартное.

Ан
Анна

Для человека такое же как и на земле потому что биоритмы организма человека настроены согласно законам этого мира на циклы 24 часа, проводили эксперименты перестроить организм на другое восприятие времени, ничего не получилось

Вячеслав Сюникаев

нам неведомое, мы можем только предполагать, с помощью математики и физики вычислять, но все это только наше предположение, одним словом время в космосе - космическое