Ма
Маргарита

Количество"друзей"на Спрашке-это показатель дружелюбности?))

Ответы
Мордехай Лахар

Не знаю. Мне хорошо с ними. Одни интересные собеседники. Другие мне симпатичны. Вообщем, я не хотел бы их потерять. Так уже было пару лет назад. Я с ними разговаривал, а потом исчез на долгое время. Возвращаюсь, и не могу их найти...((

Ма
Маргарита

За 2 года много воды утекло...

Мордехай Лахар

Откуда точно знаете сколько времени меня не было???

Ма
Маргарита

Вы же сами написали)

Мордехай Лахар

Ах, да. Но я указал примерное время. Я точно не помню сколько отсутствовал...

Ма
Маргарита

Я тоже сказала наобум)

Sapa Vitaliy

Друг может быть один,ну два....а так это просто знакомые....считаю,что не показатель...хотя каждый решает по-своему(добавить толпу или пару человек ,с кем приятно общаться)))

Де
Дед'уктор

Нет. На Спрашивалке это скорее подписки., чтоб подглядывать, подсматривать, вмешиваться в процессы. А дружба начинается настоящая уже за пределами Спрашивалки.

Ма
Маргарита

Дружба начинается с улыбки)

Де
Дед'уктор

Ну, Марго..)) ты же знаешь..)

Ма
Маргарита

Далеко не всё,Эд))Но кое-что ))

Де
Дед'уктор

Тебе я всегда улыбаюсь! Как любимая сестрёнка.

Ма
Маргарита

рада это слышать)

Де
Дед'уктор

В других обстоятельствах вообще мог бы и влюбиться..) уже не как в сестрёнку!

Владимир Хвостов

Скорее толерантности. Друзей много не бывает, есть приятели, но большинство безразличны. Человек самое непредсказуемое животное.

Владислав Чулюков

конечно можно и так сказать ведь общаться и дружишь это приятно всегда узнаешь что новое и получаешь больше позитива))

Сергей

Не только, я думаю что эта цифра ещё оч. зависит от того насколько часто человек отвечает на вопросы изначально...........

Сергей

punto switcher, не зло ☝️ибо он тока помогает если им пральна пользоваться

Себастьян Перейро

он переключается в самый неподходящий момент

Сергей

Даров!!! дык сними галочку автопереключение😂 😂 😂

Себастьян Перейро

у мну нет пунтосвитчера

Сергей

а на нет и базара нет

Ри
Рик

Нет, большое количество друзей у девушки на спрашке - это просто ее личная коллекция спермотоксикозников.

Ри
Рик

Не, это чисто для меня. Ой, для общества. Мы боремся со справедливостью и тут без латекса никак. Ой, в смысле без catwoman никак.

Ма
Маргарита

А вы тот мужик в красных трусах поверх штанов,ой ,в смысле-Супергерой))

Ри
Рик

У меня новый дизайн костюма, последние фильмы не смотрели?

Ма
Маргарита

Но это же классика!)

Ри
Рик

Я отошел от канонов)

Ан
Анастасия

Это показатель вашей закрытости....Дом-интернет-онлайн-"друзья"...Идите общаться в реале, это очень круто!

Евгений Карасев

Нет, конечно. Скорее просто количество людей "разделяющих" то, что ты сказал. Да и то весьма условно.

Vladimir Ilenko

Чем больше друзей в инете, тем меньше их в реалии. И это показатель не дружелюбия, а одиночества.

Людмила Новоселова

Не обязательно. Это может быть и поиск самого себя через призму оценки интересов других людей

Юлия Пак

Показатель недоработки опций на сайте и невозможности отказаться от этой навязанной дружбы.

Дмитрий Пшеницын

Я раньше думал это круто, сейчас всё равно, вернее даже сказать выбираю кто нужен, а кто нет.

Елена

Что такое виртуальные друзья? Случись картошку посадить/мебель передвинуть и где они все?)

Алекс Шрамков

Прямо перед глазами картина: двое дерутся, размахивая списками, кто из них дружелюбнее ))

Tr
Troi

Друзья для того и созданы или они будут или нет! Суть видимо не в количестве а в качестве!

Павел Лелеков

Мне кажется это показатель того, что у людей не хватает общения друзей в реальной жизни.

R_
Roma _

Это то,после чего ты задумываешься-а нахер они мне все)всё равно необщаемся же))-(шутка)

Левон Агамалян

Не считаю.Как говорят-мал золотник ,да дорог.Зачем солить ,если не можешь даже послать.

Толь Толичь

количество друзей на спрашке это показатель но не показатель спрашки а вообщем класс