Андрей Паршин

Дело дошло уже до нуля...

Встречался с девушкой месяц, проводили с ней хорошо время, пошли ссоры, решила она что нужно расстаться.... прошло некоторе время и она поняла, что не может без меня. Щас общаемся, но дело уже дошло до того, что когда она говорит "поговори со мной", мне сказать то и нечего.. . Выход есть или его нет?

Ахад Ибрагимов

Если у Вас даже нету тем, чтобы поговорить, о будущем и нету смысла заводить разговор

Яков

Просто за это время она не подыскала себе другого, да и тебе она сто лет не нужна