Профиль Удалён

Наверняка все "старички" на спрашке, истощив собственные запасы креатива, порой маются с проблемой "задать нормальный вопрос". Я придумала схему. Берём слово... (любое) и креативно его обыгрываем. Работает на 99%!))) Можно не благодарить!)))))))))))))))))))))

Ответы
Яна Баштар

Обббалдеть!!! Сразу и не сообразишь,что кретивна здесь только молодежь! Только она может безграмотно сбондить фразу из Одноклассников и влепить в конце вопросительный знак! Либо задать наикреативниейший вопрос-в каких местах вы любите отдыхать...и что такое счастье 😆

Профиль Удалён

Под "старичками" я ввиду имела тех, кто здесь больше 3-ёх лет. Это никак не привязано к возрасту. "Старички" поняли)))) Извините, если недостаточно корректно написала. Я не имела целью никого обидеть.

Яна Баштар

Вас понято! Обижаться на это смешно и неприлично...Я улыбалась,когда отвечала! Понимаю молодёжь...прошла через это...

Тетушка Сова

А можно задавать обычные вопросы, ответы на которые вас интересуют? И не выебываться?

Профиль Удалён

Так я же говорю... совет "для своих" .. а вы.. как угодно)))

Тетушка Сова

Мой ответ был не относительно к вам, а вообще. Можно ли просто задавать обычные вопросы на спрашке? Он же придумана не для того, чтобы тут креативили, а для того, чтобы узнавать ответы на интересующие вопросы.

Профиль Удалён

Это не познавательный сайт.. Это - отношения))) А не выёбываться.. можно, но не обязательно)))

Тетушка Сова

Отношения на сайте знакомств. А это полу-чат. Хотя многие думают, как вы, заколебало отшивать всех в личке.
Ясненько, значит, количество идиотских вопросов не уменьшится. Надеюсь, они хоть с юмором будут.

Профиль Удалён

Никто не держит - все свободны))))

Черная Мамба 🇷🇺

мы никогда ничего не истощаем)))

Профиль Удалён

Так вы и не мы))))

Черная Мамба 🇷🇺

это да)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я из морозилки достаю...))))

Профиль Удалён

А я .. из шыроких штанин!
Пускай завидуют! Я - Гражданин (ка)))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А печать?? Печать есть??))))

Профиль Удалён

Ойй... щас ф штанинах пашукаю..
Она носила ф кармане:
картонку, болонку, пелёнку
Дублёнку, воронку, козлёнка,
Рибёнка, тушонку, цыплёнка...
А где же печать? Где жы печать?
Да вот жы она! Еттит ея млять))))))))))))))))) Ойй... ну не нашла другой рифмыыы)))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Универсальная))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Аж катапульта пакраснела))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эй положено)))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Старожилы или аборигены

⌠Ф
⌠Настя Ф⌡

м-да уж..мозгов нет 😶

Я Счастливая

Я так не умею))))))))))))

Тапочки Уносят

а кудыж мене податься, а лан..сам себе тады буду забываться, ну уж простите, ежель ни хто не может к мене даж и не взначай подкратся....ды лан...пускай....смог бы.. дык буду улыбаться...

Солоха

ничё не поняла)

Морошка

зато как креативненько:))))))))))))

Профиль Удалён

Девочки! Ну .. лично я за 4 годика конкретно исписалась... честно)))

Морошка

Верю:)))) Самой уже лень что-то придумывать

Профиль Удалён

...вот и придумала эту дурацкую схему.. мне помогает)))

Морошка

словами мы давно балуемся. До абсурда доходит

Таня Ежова

ок)))