Олександр Фисенко

Девушки,что для вас важнее в мужчинах? Расставте цифры в порядке убывания.1-красота;2-ум;3-сила;4-"деловая хватка";5- умение заботиться?

Ответы
Анюта

Если человек умеет заботится, то он будет и обеспечивать. ))) главное в мужчине это надежность и что б с ним небыло скучно ))))) а уж в эти два пункта входит много подпунктов )))) которые сами собой выходит. А тупому мужчине нельзя быть.. Тогда это проблема )))))

Ольга Мурашова

1.Немногословность. 2. Умение держать данное слово. 3.Умение защищать и заботиться. Сила. Рост. 4.романтичность в меру. Обязательно в меру. 5.Чуство юмора, обаяние. 6. Ум, деловая хватка, умение принимать решения. 7.красота.

Олександр Фисенко

Если не встречали-значит искали!!.??

Александр Голубев

А говорят, идеальных не бывает.)))))

Ольга Мурашова

Я его не искала, это было случайное знакомство и абсолютно случайный на тот момент се кс.

Олександр Фисенко

Тогда и не скем сравнивать!..

Ольга Мурашова

Сравниваю с первым мужем, с мужчинами после развода встречалась, с мужьями подруг, знакомых. ...

Кобра 13*****

у мужчины красоты не бывает, он не женщина же. Кому какой нравится. Бабы от Клуни млеют -- а я его терпеть не могу...

Олександр Фисенко

Спасибо.

T_
Tessa __

всего должно быть в меру.заботливые уроды или умные и сильные жадины врядли будут успешными у девушек

Юлия Малина

психологические тесты начались)) он ЛЮБИМЫЙ должен быть, а все остальное не важно, поверьте.

Олександр Фисенко

Так перед тем,как стать любимым!!.

Юлия Малина

Даже не знаю, что Вам ответить, если честно. Вокруг полно красивых мускулистых и вроде бы готовых выполнить все твои желания, а в глазах пусто... Или мне это просто кажется...

Олександр Фисенко

Пока не всретите своего! А у него есть набор из множества качеств! А если влюбленность-пофиг качества!!..

Юлия Малина

для брака нужно качество)

Олександр Фисенко

Вот! но многие выскакивают по влюбленности!! + не уважение женщины к мужчине и не знание своего места в семье.Вот и имеем столько разводов.

Юлия Малина

знаете, я тоже в разводе именно потому, что потеряла уважение к мужу... так что, нужно вести себя нормально, а не обвинять женщин, что они забыли свое место.

Олександр Фисенко

Так.Диму без вогню не буває!...

Светлана Костюк

чувство юмора,чувство здорового авантюризма и ум..вот,что ценят женщины в мужчинах

Елена Сафронова

именно так, как вы расставили... ну пожалуй поменяла только позиции 2-сила, 3 - ум

Катя Просвирова

1. верность. 2. уважение. 3. ответственность. 4. щедрость. 5. любовь ко мне в глазах

Заноза Занозовна

в порядке убывания не могу))) только так: 2, 4, 5.....остальное не так важно)))

Олександр Фисенко

Дякую й на тому.

Анна Зинцова Рубцовск

2. 5. 1.а сила и деловая хватка -не нужны. если есть ум . будут все факторы.

Дмитрий Т.

У меня для тебя плохие новости- ты имя свое не правильно написал...

Олександр Фисенко

А ты аву свою видел??

Дмитрий Т.

Я ее даже не ставил. Но ладно- ава хрень, но имя свое написать не правильно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2 - ум, 5 - умение заботиться, 4, - "деловая хватка", 3 - сила, 1 - красота

Ирина ************

А 6 пункта нет?)) я бы за мудрость проголосовала-такая редкость))

Олександр Фисенко

Мудрість з роками приходить! І то не до всіх!!.

Ирина ************

??? Не совсем поняла текст)

Nina Nina

1 - умение заботиться, 2 - сила, 3 - деловая хватка,4 - ум, 5 - красота!

Просто Вишенка

Ум, обаятельность и умение отвечать за принимаемые решения...

Мария Калинина

4123. Здесь нет "здоровья", а я поставила бы его на первое место.

Олександр Фисенко

Здоровье-вещь не постоянная и не стабильная! И внешне зачастую не видать!

Мария Калинина

Больной человек крайне нежелателен. Ой, "5" пропустила. 41235.

Олександр Фисенко

Заболеть можно и на следующий день после свадьбы... А 5-на 1е место ставят почти все!

Мария Калинина

Я сама в состоянии о себе позаботиться.

Евгения Хлюстова

2 - умный всегда что-нибудь придумает и насчет 1 и 3 и 4 и 5 и 10го

Олександр Фисенко

Че -нибудь да....

Марина Изимова

Тяжело) все на первом месте должно быть, в равных пропорциях

Ируська Neon

Честность,Верность,Внимание- этот путь к сердцу девушки

Олександр Фисенко

Спасибо!

Natal Kopeikin

Ничего из перечисленного в принципе не имеет значения)

Олександр Фисенко

:? А что??

Natal Kopeikin

Любовь, не смотря ни на что!)