Наталья Кожанова

Мне сказали что на меня и мужа была наведена рассорка, потому мы разошлись. Что вы думаете об этом виде порчи и как свести

Adilet Kasymov

Такое по фотографиям смотреть нужно.

Павел Кольцов

У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!

Sa
Sanek

И ты в это веришь?

Елена Зимина

ВЫ МНОГО этой гадалке заплатили?? ? Идите ЗАПАЛАТИТЕ еще. . той что отсоветует.

Наталия Паршикова

Такие вещи даже если снять то быстро не проходят. В любом случае может быть уже поздно. Маги и гадалки такое не снимут, не их специализация.
Обращайтесь, снимем недорого

Lion

без фото -все ответы от балды.... для ответа нужно фото ваше и мужа.

Эдуард Титов

Нужно видеть ваши фото. Так не скажешь.

Александр

Рассорка разрушила тысячи жизни и тысячи семей. Это действует.

Владимир Белов

Нужны ваши фото чтоб это подтвердить или опровергнуть.