La Testa

Дружба дорогое удовольствие, цена её велика, и ответственность в двойне больше, и спрос с её тем больше безгранична, верно сказано?

Ответы
Ти
Тишина

Хорошо сказано.Если отношения ценятся друзьями, то они прилагают усилия, что бы дружба была долгой, и приносила удовольствие. Есть удивительный совет ( принцип) :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

La Testa

Жди неприятностей

Ти
Тишина

Что вы имеете в виду, не совсем понятно?

La Testa

Я выскажусь

Светлана Лунёва

Настоящая дружба – это когда твой друг заботится о тебе. ... Когда твой друг всегда придёт к тебе на помощь. Когда вы вместе смеётесь так громко, что на вас недовольно смотрят люди, но вам всё равно.

Вадик

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!
В.Стр@нник........................2006 г.

Алекс Венцель

Много красивых слов сказано о дружбе, а ведь по сути нас объединяет одно и то же увлечение или некий интерес. Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...

La Testa

Мы платим покупаем эту дружбу, мы просим в замен что? Взаимность честность, ценность. А если нет этого то что.. Когда свесили ноги. Скрываясь под словом дружба

Алекс Венцель

Как правило некий шкурный интерес. Давно подмечено что если с вас нечего взять, то и друзей у вас не будет, а будут лишь приятели...

La Testa

Согласен

Рая Люба

у меня есть 2 подруги, замечательно дружим уже 30 лет, для меня они уже почти как сёстры. мне такая дружба не дорогое удовольствие, а приятное общение

Clan

"...и ответственность в двойне больше, и спрос с её тем больше безгранична..." Проверьте цитатку. Я уверен, что автор сказал иначе.

La Testa

Частично да

Clan

Ну так приведите корректный текст, не занимайтесь самопальщиной.)

La Testa

Это из фильма

Clan

Да хоть из порномультика.)

Ego Musicus

Женщинам это не ведомо......попадается самец который нравится обеим и из подруг сразу превращаются в соперниц

Надежда Борисова

Думаю дружба есть,и она без спроса и каких либо претензий друг к другу,дружба не без гранична,она бесценна

La Testa

Не всегда

Надежда Борисова

Если настоящая дружба,я не имею ввиду только мужчину и женщину,она бесценна,знаю точно

La Testa

Ага, согласен, но дружба дружбе рознь

Надежда Борисова

Знаешь мы с подружкой дружим 30 с небольшим,ругаемся иногда если не правы,не разговариваем,но как одно целое с полуслова понимаем друг друга,даже и говорить иногда не нужно что произошло,итак понимаем всю жизнь друг друга,вот так вот бывает, вот это я понимаю дружба-да не у всех такая,согласна

La Testa

Вот

Асия Оралбаева

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...От улыбки в небе радуга зажгется, поделись улыбкою своей.

La Testa

Верно

Виктор Никитин

Верно! А кто сейчас этому следует! Дружба сейчас для большинства зависит от наличия денег и связей

Виктор Гордеев

Нет,дружда очень редка,когда я что-то делаю для друга мне этого не жалко,а значит и цена (нет ее)

Надежда Семёнова

Дороже всего обходится то за что невозможно заплатить деньгами.. Дружба из этой категории

La Testa

Прийму во спасение

Надежда Семёнова

Надеюсь меру знаешь.. Много не принимай

La Testa

Хорошо

La Testa

Красиво сказано

Жанас Бекболат

Да. Почему? Потому что нельзя просто объявить себя другом. Надо это доказать и заслужить

La Testa

Вот именно. Но и мы платим дорого за это своим временем

Жанас Бекболат

Да, но тут уже зависит какой ты друг или какой у тебя друг.

Партизан Недобитый

Ну, не знаю!..Не знаю...Дружба бескорыстна!А ответственность - она везде должна быть!

Татьяна

Так и есть. Мне очень повезло с друзьями, а они говорят, что им со мной повезло 😊

Светлана Царская

Незнаю на счет верности,но что дорого это да! Одни 600 тысяч за дружбу заплатили

La Testa

Класс

Светлана Царская

Да,Бог шельму метит. Дружба не признает фальши и когда ты нужен только для чего то. БУМЕРАНГ

La Testa

Да

Mс. Alex 555. Incognito.

Не для всех.))) Мне дружба приносит удовольствие. Просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ.

La Testa

Соглашусь

Аркадий

Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия.

Константин Дос

Сказано верно, но вот написано либо иностранцем, либо круглым двоечником.

La Testa

Обысними словами

Маша Серёдкина

Если проверена временем , что бы не оказалась мыльной пеной в глаза ...(((

La Testa

Класс