Марина

Как дозвониться в ОТП Банк? Живу в Ижевске и не могу дозвониться до этой убогой конторы.

Может номер нормальный кто подскажет?

Наталья Пашко

В ОТП банк звонить лучше всего утром) Без проблем удавалось дозваниваться в 08.00 по Московскому времени. Действительно крайне трудно дозвониться. Вечером я бы даже сказал практически не возможно.

Азизбек Халилов

Привыкайте к европейским порядкам. У них после 12 фиеста.

Наталья Трусова

а я вот такой вам номер подскажу 8-800-100-55-55.
по тому, что указан в договоре действительно нереально дозвониться!