Елена Копаница

ОТП банк, как в целом охарактеризуете, если были его клиентом? Нормальный банк?

Наталия Джафарова

Надёжность и сервис на высоте.
Во время кризиса 1998 года это единственный банк, не заморозивший счета частных кладчиков. Правда, были ограничены суммы выдачи наличных за 1 раз. Но могла каждый день заходить и снимать деньги в пределах ограничений.
Все остальные банки, в том числе и сбер, ничего со вкладов не выдавали до мая-июня 1999 года.