Евгений Кудряшов

Что означает сон, когда на тебя выплеснули ведро воды? Приснилось, что иду, держась за одного человека, да так иду

да так иду, только что не ползу - совсем нет сил идти. Сначала идем по улицам города, а потом продолжаем путь где-то на природе летом. Тут я вижу, что другой человек, знакомый мне, идет за водой с двумя ведрами и я знаю, что там, где он собирается набрать воду - какой-то священный источник. Выходит он от источника с двумя полными ведрами и с таким лицом, как будто он выполняет важную миссию и когда мы поравнялись вместе с тем, за которого я держусь, этот знакомый выплеснул на меня ведро ледяной воды. Как вы думаете, это о чем? Спасибо.

Одна Такая

тот человек который на вас вылил воды он вам поможет. во первых вода из святого источника это уже хорошо. вот если б грязная тогда сплетни разборки и .тд. а вот чистая это хорошее знамение. он как бы вас даже вылечит что ли. потому что как вы описываете вам так тяжело идти как будто у вас груз какойто. а он смоет. тем более на носу праздник крещения.

Сергей Бурмистров

Если во сне человек выше вас значит у него в невидимом мире больше капитал, соответственно если он маленький значит ничего не заработал.

Если во сне вас кто-то догоняет, а вы с трудом идете и не можете оторваться от преследователя значит в невидимом мире чей-то капитал растет быстрее вашего, это указание трудиться.

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет. Доход приносили з года назад, а теперь здания рушатся, убытки