Бумажный Кораблик

Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам. Однако первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась. «Дуры, больные на голову!» — подумала девочка и успокоилась. Так?

Ответы
Ал
Алекс?

нет. Каждая Девочка,как и мальчик впрочем - проживает каждый миг сама! И кошка и собака тоже у каждого жизнь своя ,и они живые Но ведь ни кто девочку не обзывает - ишаком! Так от чего же - дура?

Любое.

😀😀😀😀😀👍👍👍

Леонид Писанов

че это тебя на сказки пробило? ))

Бумажный Кораблик

смешные сказки)

Леонид Писанов

ну да... девочка видать любви хотела научиться)

Леонид Писанов

так к опытному мужчине надо было идти и всё бы сложилось)

Владимир Владимирович

все познается в сравнении?)

Владимир Владимирович

как-то быстро нашли и нарожали)

Бумажный Кораблик

Через годы...

Владимир Владимирович

через расстоянья....

Бумажный Кораблик

через бури

Владимир Владимирович

Лане виднее)