Вл
Владимир.

В субботу отметили с женой 45 лет счастливой совместной жизни.
Гости разошлись, подарки остались и горы грязных рюмок, тарелок, ложек, вилок, ножей и прочей посуды.
Я мою посуду, жена пишет на подарках по свежей памяти, кто и какой подарок подарил, чтобы потом случайно не передарить его тому, кто принёс.
Вдруг она меня спрашивает:
Правда, что вы со своим другом Юркой когда-то из-за меня подрались? Мне его жена сказала.
Да, говорю, было такое дело.
И что причиной послужило, спрашивает, а глаза аж горят, как у паровоза на Анну Каренину.
Ну, говорю я, отойдя от неё к двери. Вопрос решали по-мужски, кому ты достанешься.
Юрка сказал: Что будем делать?
Я ему ответил: Забирай её обратно!
А он говорит: Нет уж, дураков нет! Оставь её себе.
Так слово за слово и подрались. Юрка всегда был сильнее, вот ты мне и досталась.
Жена от меня ушла в другую комнату спать и запирается на ключ. Чувствую, до Юбилея я не доживу.
--------------------------------------
А что мне нужно было сказать? 🦧

Ответы
Люд- Мила

Понимаю, за 45 лет вашей совместной счастливой жизни посуды насобиралось много, но зачем же её так всю переписывать? Сразу почувствовался подвох) А сравнение горения глаз с паровозом - это сильно придумано! Утром узнаете продолжение истории - все 45 лет Юрка был в любовниках Вашей жены)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. . Утро вечера мудренее.🤝🌹

Аделина Свабода

Да уж. Только с теми кто понимает юмор так можно шутить. В противном случае ты подписал себе смертный приговор.

Аделина Свабода

Ну ладно. Уговорили.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных мужчин!😍

Аделина Свабода

Благадарю.

Екатерина Емелина

Зачем повредничали в этот день? Ведь было 45 счастливых(сами написали) лет! Вот он характер-то!

Вл
Владимир.

Спасибо. Язык мой - враг мой. Буду делать работу над ошибками.🤝🌹

Галина.ярославль

Плетите словесные кружеваЭто ваш вариант развития событий влучшую )

Галина.ярославль

Обожикакоймужчина!*крутит дулю на макушке*

Вл
Владимир.

Да, оберегаю нас обоих от дурного взгляда завистников.👹

Галина.ярославль

(смотрит с уважением)

Людмила Канивец

Подтвердить слова Юркиной жены! Эх , Володя! Вот спи теперь один!😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Одному спится хорошо, но холодно.
Думаю, как выкрутиться...🦧🌹

Ин
Инна

Как Вам удалось прожить 45 лет с женщиной без чувства юмора?

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие.
Моего юмора хватало на двоих, как Вы можете это видеть. Ну, иногда бывает перебор - как с косметикой. Учитываю промахи.🤝🌹

Ин
Инна

Хорошо 😉🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ин
Инна

Спасибо! И Вам

Колосова Наталья

Поздравляю Вас с такой датой!!!! Зачем же Вы ее обидели?

Вл
Владимир.

Помните, Ната, Программу-минимум и Программу-максимум. Уж если Вождь решал поэтапно, то и нам сам Бог велел.🌹

Колосова Наталья

Надо выполнять программу-минимум и не забывать о программе-максимум))

Вл
Владимир.

Программа-максимум - это Вы, и никак я не смогу Вас забыть при всём желании, а заодно и Программу.😍

Колосова Наталья

Ого!) Прям с ног сбили таким признанием)

Вл
Владимир.

Вот из тех же времён, что и Программы.
🌹

Полина Скальпель

Ну насмешил! Надо же было такое жене рассказать?!!

Вл
Владимир.

Я как другу... Не чужая ведь.🙊

Галина Галчонок

фууу ,как она вообще с тобой прожила 45 лет...

Вл
Владимир.

Наверное, какие-то плюсы всё же есть. Но я уточню.🤝😍

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Галина Галчонок

и Вам удачи...🙂

Галина Смирнова

Поздравляю с Юбилеем! Не поняла юмора?

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Не поняла. Язык мой - враг мой.
Работаю над ошибками.🙊🌹

Галина Смирнова

Удачи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Стараюсь.
Хорошего Вам вечера!🍫

Ол
Олег

очень близко.. я тоже друга треснул....

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Ол
Олег

уже вечер

Вл
Владимир.

Значит, скоро прозвучит команда: Строиться на ужин!😍

Ол
Олег

не торопись.... у меня ещё не готов...

~L
~Eva Lansca~

Но если это правда , то не это , точно !

Вл
Владимир.

Да,сказал, что перепутал от волнения глаголы, а если бы она была мне в тягость, разве я прожил бы с ней 45 лет, когда вокруг так много свободных женщин.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и сочувствие, Эва.
Хороших выходных!🌹

~L
~Eva Lansca~

И вам настроения ! 🥳

Улыбка

Такие старые и всё как дети 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да и Вы давно и далеко не девочка, но что-то от девочки осталось наверняка.😍🌹

Улыбка

Конечно мы с мужем точь в точь такие же))))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Улыбка

И Вам! 🎈

Татьяна

Продолжения счастья!🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
С Вашей лёгкой руки и Вашей помощью!🍫

Тр
Трататут

чёт слишком много букав😒

Вл
Владимир.

И все разные. Один пишет, а умные люди должны читать. Я понимаю и сочувствую.🤝

Та
Татьяна

Поздравляю вас с юбилеем!

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Конечно, надо было так сказать и на этом остановиться.
Хорошего вечера и отличного настроения!🌹

Та
Татьяна

Спасибо! Всё бывает. И это перемелется.

Наталья

Ну ты даешь ,Володя

Вл
Владимир.

поспешил. Хотел пошутить и перепутал выпивши. Вот сказал, что каждый к себе её тащил. Поверит?

Наталья

Сказал же наоборот,она и обиделась

Вл
Владимир.

Да, эти дурацкие шуточки.🙊

Павел Бобров

Смешная история))

Вл
Владимир.

Спасибо. "Горьким словом моим посмеюся".🙊🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Что пошутил

Вл
Владимир.

Спасибо. Скажу, что перепутал выпивши, что каждый тащил к себе.🌹

Ирина

😂юморист

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝🙊🌹