Танюша Суденко

Детский сад, правда? (вн)

Ба
Баркова

Это печально. Девочка после семинарии (или как это у них там называется) поступила в медицинский и преподавателю биологии заявила, что она не изучала этот предмет раньше.

Ма
Мария

Это из разговора со мной. Человек явно не понимает, что такое гипотеза, теория и аксиома. Меня это не удивляет.

Ол
Ольга

Пока еще возможно людей запутать. следующие поколения будут умнее