Юр
Юрий

Ребенок 2 дня сходил в детский сад... (вн).

Вечером вчера без каких либо проблем уснул, а в 5 утра поднялась темп 40, без каких либо симптомов. Скорая приехали, сделали укол, сейчас темп нету, ждем врача. Может ли это быть таким стрессом на детский сад?? ? И может ли такое быть из за смены режима, т. к. он всегда ложился спать в 23-24 ч, а просыпался в 10-11 утра, а эти два дня вставал в 7 (днем кстати дома не спали а в садике все два дня ложился спать)?

Екатерина Пластинина

Нет, не может. Всё что выше 38 - инфекция. Бывает такое, что сначала поднимается температура, а затем присоединяются другие респираторные или кишечные симптомы. Так же с почками могут быть проблемы.... в общем ждите врача и анализы надо бы сдать.

Анютка Александрова

тоесть у вас не режима ни подготовки к садику не было? чему тогда удивлятся

Ангел Ангелочек

Больше похоже на инфекцию - ОРВИ или что-то в этом роде. Это же детский сад - там заразить вполне могли.

Роман Громов

У меня тоже так было с ребенком. Да еще в саду был понос. Дома все нормально.

Виктор Малин

Адаптация, видимо.

Алишер Хабибуллаев

Вряд ли это рекция на смену режима. Уснул-то ребенок без проблем. И режим сейчас для ребенка более подходящий. Наблюдайте сами, если что-то не нравится, сразу вызывайте врача.

Александр

Это вирус, в саду дети постоянно болеют

Александр Савельев

Скорее всего у вас в комплекс всё свернулось: адаптпция после отпуска, адаптация к саду, нарушение режима, появление новых вирусов ( а они есть в каждой группе свои) и пр. Выздопавливайте!

Павел Тужилкин

может ветрянка

НЕ
Николай Е

хорошо что живого из сада забрали.

Дм
Дмитрий

Резкая смена режима, видимо. И неизвестно, чем их там кормят...