Игорь Алиев

Ребенок пришол с детского сада с "синяком".

Воспитатель говорит что на горки столкнулись! Конкретнее: Дочка скатилась уже с горки, а ребенок который ехал (скатывался) следом за ней задел ее ногой в лицо! Писать Заявление в "Полицию" Дочка говорит что синяк на горке получила.

Серебряков Илья

На кого писать то? На горку?
Я сейчас мимо детской площадки проходила, там дети еще не то вытворяют.

Яков Цыганков

На кого писать? на ребёнка, на воспитателя зачем позволила кататься с горки? Совсем уже ополоумели.

Я тоже не вижу синяка.

Леонид

Я в восторге от таких мам как Вы. Жена в садике работает. Иногда случаются и синяки и похуже, особенно на летней площадке. Хорошо когда заканчивается хорошо. не говорю сколько иногда у нее денег с зарплаты уходит чтобы мамаши заткнулись просто. Ваш ребенок начинает жить и набираться опыта. Если не будет падать и драться, то кем он вырастет? Вот недавно. Одного малыша толкнул другой. Упал он. Успоиться не может. Жена перепугалась что может травма какая то. Вызвали скорую. Ребенок орет. Приехала мама. В больницу. Обследования. А он от мамы просто успокоился и все. А сколько нервов. Вам этого не понять. А что будет когда ребенок в школу пойдет. Сыну моему 12 лет. С первого же класса никаких жалоб что его обижают. Говорю-давай сдачи.
Не знаю может я и резко высказался.

Серёга _____________

Если бы за каждый синяк и ссадину бежали писать заявление, то кроме этих пустых дел полиция бы ничем не могла заниматься))) ) А если при Вас бы это случилось на прогулке, на себя бы написали заявление???

Иришка Ахмадулина

чего ж такие сложности? и на кого заявление? на ребенка или воспитку? дети и есть-без синяков не вырастут...

Сергей Маштаков

Зачем писать? А если ваш ребенок нечаянно кого-нибудь толкнет или на горке столкнется? Лучше поговорить с воспитателем. Хотя, они и так знают обязанности своей работы.

Роман Бриленко

ой, ну синяк, ну покатались.. .
с ума все посходили уже. мы в детстве не с такими травмами приходили. ни у кого в голову не приходило в милицию бежать)) )

Ольга Ющенко

девочку в тюрьму, за ногами следить надо!

Михаил Малютин

а если ваш ребенок при вас на горке столкнется с кем-нибудь, на кого писать будете?

Angel S

совсем с ума люди посходили.
вам, мамаша, меньше телек смотреть надо.
Ну синяк и синяк, детство без этого не проходит.
Надо учить ребенка осторожности, а не кляузничанью по любому поводу.

Андрей Папук

хм.. . а что ребенок избил что ли? как вы обоснуете заявление?

Алексей Кононов

ага, в полицию... хаха насмешили) ребенок нечаянно от детского небольшого ума сделал. Просто попросить чтобы воспитатель провел разъяснительную беседу с детьми о том, что можно, а что нельзя.... Но если специально будет продолжаться такое то вам просто стоит уговорить воспиталку провести родительское собрание и сказать родителям чтобы учили своих детей и следили за их поведением

Иг
Игорь

Нет смысла. Выговорите свои недовольства заведующей. А воспитательнице скажите, чтоб смотрела в оба глаза за детьми.
Недосмотрела она, легкое мышление у неё. Когда пишите письма смотрите за грамматикой. Пришел.

Ленара Неваленова

фотка, которую Вы нашли в сети, не очень похожа на синяк.. . найдите более реалистичную

Менянезавут Самаприхожу

Ни надо никуда писать. Дело все равно не возбудят. Это же не криминал.

Кр
Кристина

воспитатели должны были следить за тем, чтобы дети были осторожны и объяснить что кататься следом за другим ребенком нельзя. синяком вы еще хорошо отделались, могло быть и похуже. гнать таких воспитателей. ну а если честно, то детство всегда связано с ушибами и травмами.

Ма
Мария

Ну на горке значит на горке мало ли что может с детьми случиться по их неосторожности

Наталья Бронникова

На кого писать то будите? На горку?
Вы что, сами детьми не были? Детство без синяков, это уже не детство!

Любим Хорватов

можно написать, скорее всего воспитателя уволят. а садик придется сменить.

Александр Гринвальд

а вы как думали, себя то вспомните в детстве

Светлана Савушкина

у меня ребенок вечно с синяками приходит из сада горки... я молча их обрабатываю и не на кого не жалуюсь

Иван Тучин

поговорите со своим ребенком, выведайте действительно ли случайность на горке вышла? если это так, то тут никто не виноват, всякое бывает.

Андрей Викторович

а вы ребенку . который за дочкой ехал с горки своим ботинком прям ногой синяк поставьте. в расчете будете.

Светлана Нагорная

Ну и что, все детьми были и все с синяками и не только в дед. саду, Отпустите эту ситуацию, а иначе и проблем не оберетесь и урода вырастите.