Рада

Стоит артисту,спортсмену удачно проявить себя,они тотчас начинают рекламную компанию.А вы верите ,что эти товары действительно хорошие?

Ответы
Николай Шаповалов

они за демонстрацию рекламы получают денежку,и всё зависит от мероприятия оплата посекундная или минутная. На чемпионате мира по футболу Марадона получал 10 000 доларов за 1 минуту рекламы, когда он играл на поле

Николай Шаповалов

не знаю я тоже не любитель Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рада

Спасибо, вы меня очаровали

Николай Шаповалов

неее за что,это Вам для поднятия настроения делюсь хорошим настроением

Рада

И вам всех благ👍😍🌺

Николай Шаповалов

благодарю🙂

Александр Красовский

Реклама-"двигатель прогресса! М.Шумахер зарабатывал 32 млн ,как пилот Ф1 и 150 млн получал за рекламу товаров.Качественные они или нет?каждый,как потребитель должен решать сам.Спортсмены тут люди подневольные....

Рада

За такие деньги?конечно.

Константин Крылов

Это продажность и полное отсутствие мозгов у таких спортсменов. А потом удивляются - почему сборную России так третируют? Однако пищат и лезут под БЕЛЫМ флагом, флагом капитуляции, на олимпиады.

Рада

Видимо совесть сейчас не в почете

Константин Крылов

Есть немногие, кто ей подчиняется, а в целом да, не в почёте. Культ "золотого тельца".

Рада

Все же хорошо было в СССР, родину любить,не веря в бога.А сейчас все в Бога верят,но не верят людям

Константин Крылов

Отмаливают грехи, а потом вновь грешат, да ещё пуще прежнего.

Рада

Так то да,одним меньше,одним больше.кто ж их считает,кроме Бога

Гоша Могилёвский

Не будьте такой наивной! Всё, что усиленно рекламируют - сплошное разводилово! Хороший товар в рекламе не нуждается! А артисты, спортсмены просто на рекламе подрабатывают.

Рада

Конечно же никто не верит,но любопытно посмотреть,,вот ещё один на рекламу нас разводит,,

Гоша Могилёвский

Так ведь лишний приработок руки не оттягивает, пусть даже и таким способом добытый!

Александр Луньков

Даже не задумываюсь. Качество товара определяется не рекламой, а только его качеством. Так что нужно не верить, а просто посмотреть в магазине и самому оценить.

Ан
Ангел

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.... Они только красиво упакованы... Правда некоторые вещи стоят своих денег... И.. долго рассказывать...если интересно могу рассказать

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не.. в Литве традиций на вино нету.. сейчас как то начинают баловаться вином.. а то раньше без водки никак... И пиво любять очень...

Рада

Пиво везде любят

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я отказался.. на ужин бокальчик красного вина... Или если попадается какой биргартен то выпиваю дункеля.. бокальчик

Рада

У вас тепло,у нас холодно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неее,. У нас тоже уже холодно.. и сыро... Так хуже чем -5.... А тут +3...

Niemand Против Войны

Мадам, задача рекламы – сделать товар узнаваемым. Вот есть два напитка: Кока-кола и Попа-кола. Они одинаковые. Какой купите?!

Рада

Не покупаю оба

Niemand Против Войны

А народ покупает Коку.

Рада

Что ж,возможно.но я предпочитаю отечественные бренды

Niemand Против Войны

Эээ... Напиток "Байкал"? Как Женя Лукашин?

Рада

Лучше лимонад дюшес

Niemand Против Войны

Он разве ещё есть?

Рада

Да,у нас в монетке продают в стеклянных бутылках,и буратино,тархун,старые рецепты.

Василий Дьяконов

сколько раз был в магазинах по продаже бытовых приборов всегда спрашивал ящик что автоматом убирал звук на рекламе..нету!!!

Рада

У вас тоже ящик орет на рекла е?у меня прям как поросенок!

Василий Дьяконов

только не режьте..

Рада

Ящик жаль,не буду

Татьяна Леушина

Хорошие товары в рекламе не нуждаются,продвигают обычно всякую дрянь.Самое обидное ,что сюда относятся и медикаменты

Рада

Да,сегодня показали К.Дзю,да ещё с сыном,сын спортсмен из Австралии, реклама лекарства.неужели спортсмены такие больные?

Татьяна Леушина

Зарабатывают деньги,ответственности в данном случае ни за что не несут

Рада

Разочарование от него

Николай Симоненко

Я точно знаю,что карта "тиньков банка"дерьмо.По тому что её ркламирует Ургант.Что то перестал он мне нравится

Николай Симоненко

Вряд ли.Живет дольше меня.Немного младше меня

Рада

Значит повезло ему

Николай Симоненко

Я не спрашивал ,но по моему где то служил рядом

Рада

В то время было не модно оставаться на севере

Николай Симоненко

Не думаю.Я же переехал.Округ то в основном приезжие.Ханты,и манси,то совсем мало.А в округе больше 6 миллионов населения

Антон (Ulysses)

ребята зарабатывают, пока известны. это нормально. понятия не имею. почти не ориентируюсь на рекламу

Рада

А нас и не спрашивают.пусть пиарятся.

Антон (Ulysses)

а должны?

Рада

Для них это возможность, для нас очередная хохма

Ел
Елена

нет, я наоборот, никогда не покупаю товары, которые рекламируют, хорошее в рекламе не нуждается

Рада

Вот именно, но в таком случае,зачем компании ищут себе,,лицо,,?

Ел
Елена

вот и яо том же

Zamir Beshkurov

А им по барабану, им же платят не за качество товара, а за то, что помогают "сбагрить" барахло.

А Б

рекламодатели и сами не знают, что они рекламируют...
у них основное - сколько заплатят

Рада

Да,всем лишь бы денежку срубить

Галина Коровина

У меня по другому, что нибудь спросишь в интернете, даже по работе, замучают рекламой.

Рада

Даже здесь мучают

Галина Коровина

Нет не здесь т.е. не на этом сайте.

Рада

А меня да,но срабатывает защита

Галина Коровина

Ну у меня здесь реклама есть, но со мной ничего общего.

Людмила Матусяк

хорошие товары в рекламе не нуждаются ,о хорошем товаре молва идет из уст в уста😊

.... Реус

Наоборот, эти товары настолько плохие, что без узнаваемой физиономии не продаются.

Вячеслав Сызов

ГОНОРАР ХОРОШИЙ -- СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕЖЕК ЗА РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ТОВАР .

Рада

Принципиально покупаю другое

Вячеслав Сызов

БЛАГО ЕСТЬ ВЫБОР

Levani Devdariani

Не знаю как их назвать хорошими, но наверное нужны им для поддержания славы

Рада

Думаю да,но меня разочарование посещает

Levani Devdariani

Что, такая известная?

Рада

Товары не соответствует качеству

Levani Devdariani

Это точно