Ми
Мина

Раздавал Бог щедроты умело. Всё по-честному, не спеша
И по принципу: бренному телу в одни руки - одна душа.
Вот и очередь наша подходит... Мы вдвоём стоим не дыша...
Бог нелепо руками разводит: "Вас-то двое - одна душа.

Вы же, Джентельмен, уступите даме душу. Иль Вы, Мадам,
Пожалейте беднягу, пустите. Я Вам завтра же новую дам!"
Но видать, нам так жить захотелось и стремиться к каким-то мирам.
Взвыли:"Боже, прости нас за смелость... Мы разделим её пополам!"

Каждый выбрал себе путь по нраву. Но в ночной беспросветной тиши
Мы грустили, пожалуй, по праву о другой половине души.
Мы себе не хотели признаться как же важно друг друга найти!
...Повстречались мы лет через двадцать,а могло ведь и больше пройти.

Разрывались рассветы лучами, фейерверками целили ввысь!
Мы не верили, что повстречались и не чаяли как мы нашлись!
Сквозь года мы примерили души: Кромка-к кромочке - всё сошлось!
Мы Священный Союз не нарушим, нам так долго страдать довелось!

Я найду потайную Тропинку иль пойду по чьим-то следам...
Для того, чтоб найти Половинку я и целую душу отдам!

Ответы
Кайсар Кыдыров

Про сынулю-умницу напиши!))

А ..... Пропусти!

Красиво сказано)))))))))

Кайсар Кыдыров

Чудушко привет,хорошая!!!))

А ..... Пропусти!

Приветище...А ты ведь прав я действительно, пока профиль закрыт, пока ничего не опасаюсь ХОРОШАЯ...даж совершенно не колючая))))

Кайсар Кыдыров

Ты ЧУДО,Ксюшенька!!))

А ..... Пропусти!

Ты то как дружище?)) Праздники перестал репетировать?) Как Тошка?))

Кайсар Кыдыров

Племянницам отдал,они приболели-пусть мой клоун их веселит-быстрее поправятся!!))

Наталья Кокорева

красиво

Ми
Мина

Доьвый день!!)))