Ольга

если человеку кажется, что он внешне не может быть красивым. что он хронически некрасив.

если его отверг любимый человек на этой почве.. как это влияет на его отношения с миром. (я девушка).

Галина Алтухова

очень красивая ты, не забывай об этом.... И не забивай себе голову...

Ра
Рафаэль

Запомни одно, если ты себя любить не будешь, поверь тебя никто не полюбит....