Рустамбек Турсунов

Почему некоторые непонятные личности не понимают, ну не умеют у нас играть в футбол?

Или мазохистам ещё надо, чтоб очередная бля насрала им в душу и ноги вытерла на всю страну? Где футбол? Что вообще за быдло спорт? Где характер? Кучка полупокеров с мазерати ходит по полю и с 5 метров не попадает в ворота, это кто? И не киздите мне, я в волейбол отыграл больше лет чем у вас баб было, я знаю что такое спорт и поверьте спорт отличается от футбольной педерастии. Адьё,неудачники из футбобыдлорода!

А как Вам, Ой он рядом пробежал и у меня ножка вава стала и страдания как у джульеты? это мужчина? Гавно и пидор! Примеры приводить надо мазохистам бегуномячафилам?

Аслан Кушхабиев

ну что все набросились? можно подумать, после Евро мы в таком ключе не выражались! сейчас "поперло", светлая полоса, потом еще неясно как будет. У нас с каждым новым тренером новые надежды. Анекдот есть в тему. Фабио Капелло в интервью признался, что ему трудно тренировать россиян. До этого он имел дело только с футболистами. ((((

Игорь Крысин

Эдуард, тебе срочно к психиатру надо!

Petr Podsvirov

волейбол? так там же одни педерасты играют
фу таким быть..

Сергей Донченко

чё, нажрался уже?

Екатерина Аксёнова

Так у нас многое есть, что не умеют делать.. . Машины, дороги.. . Но ведь делаем, так же и футбол.. . Видно это наша национальная особенность!

Макс Гаврилин

обидно что в волее столько не платят? понимаю. но пить вам надо прекращать в любом случае

Оксана Тосун

А я согласен, Российский футбол - больше позорище для России, нежели обратное. Хоть и не разделяю общее негативное направление вопроса.
У нас в футболе играют В ОСНОВНОМ лентяи и симулянты. Касается именно большого футбола на уровне сборной, клубные дела - это их личные дела.

Юлия Гусева

А ты сам хоть мяч вживую видел? Не по телевизору? Или лень жопу от дивана отрывать?