Петр Никулин

кому принадлежат слова: "в футбол играют 22 человека, но русские не умеют"

Наталья Л

что русскому хорошо. европейцу кирдык

Дмитрий Листопад

Не надо переиначивать Линекера слова

Людмила Ивчик

Я могу себе представить что Фабио Капелло постоянно эту фразу в голове произносит.

Тигран Пртавян

Хватит мои фразы воровать.

Павел Тюрькин

Скажите это футболистам из сборной Сан-Марино.

Рафаэль Мялькаев

Олег Краснов, а вы гавно! Это сказал Рональдо.

Алексей Строганов

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/postalovsky/336481.html В ФУТБОЛ ИГРАЮТ 22 ЧЕЛОВЕКА, А ПРОИГРЫВАЮТ РУССКИЕ? Если перефразировать фразу о победах немцев на русский мотив. Так верней.