Ravil

Ну не умеют наши играть в футбол, не умеют! С этим надо смириться и все! За кого будете дальше болеть??

Ан
Анюта

португалия))

Ирина Голуб

За наших и Коста-Рику )

Shurikvmb Shurikvmb

коста-рика

Юля Хан

Бразилия!

Ба
Бахриддин

за Голландию и Коста-Рику, реально отжигает

Анюта Грибанова

Нидерланды и Франция

Катюшка Крынина

А я всегда смотрю ЧМ, независимо участвует наша сборная там или нет. Смотрю, как люди играют в футбол. Все равно кто будет чемпионом.

Ва
Вася

Зачем тогда тратить напрасно деньги на чемпионат. В Питере строят уже 5 лет стадион и цена его 38 миллиардов рублей, да ещё таких надо построить стадионов 5. А тренеры в ДЮСШ получают 8-10 тыс. А они покупают бразильцев, африканцев и платят им миллионы $. Оборзели совсем.

Наталия Гончарова

Тогда пусть Бельгия вылетит быстрее...

Юлия

За красивый, радующий душу и глаза футбол, болейте.

Валерия Ш.

Ну, не всё ещё потеряно. А вообще за Бразилию, Германию и Аргентину. Ну её, эту Европу (Германия исключение).