Галина Галчонок

Производство сладостей в России за 4 месяца снизилось на 50 тысяч тонн из-за уменьшения поставок на внешние рынки. Этот показатель сопоставим со снижением производства.⚡В РФ машиностроители ожидают дефицита шин для сельхозтехники, наибольший риск – в премиальном сегменте, участники которого прекратили поставки в Россию. ⚡
Военные рф из-за проблем с обеспечением приходят к местным жителям и пытаются устроиться на работу на сбор клубники. За свои услуги солдатня рф просит по 50 гривен (не рублей) в час. любите клубничку 🍓?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Alex Pugachov

🤦‍♂️Бабуль, это совсем плохо. Просто мрак. Ну что ты пишешь. Какая сельхоз техника премиум класса? На низкопрофильной резине с кованными хромированными дисками с разгоном с позолоченными плугами до 100 км/ч за 4,6 секунды? А гривны? Я тут уже одной по этому поводу делал замечание. Ну копипастите, ну вчитайтесь и вдумайтесь прежде чем это вбрасывать. Детский сад ей богу. Вроде пожилая мудрая женщина. Надеюсь впредь не повторите таких грубейших ошибок

Валерий Герасимов

Что,неужели русская солдатня просто нанимается????...И даже не грабит и не насилует???..Ни за что не поверю!!!!!...Как же ты в ООН жаловаться теперь будешь????

Галина Галчонок

валерчик, так их же партизаны за месяц с лишним , около 100 настреляли . а бабульки травят как крыс .побоиваются рашистики , лучше уж отработать ...

Валерий Герасимов

Партизаны,говоришь,настреляли????....А эти партизаны точно по русским солдатам стреляли???...Или,как в той Буче, на бабулек охотятся???

Ва
Василий

вот ипанутость...в полный рост..шины для сельхозтехники в премиальном сегменте..прочти что хоть написала или написал.

Виталий...

Прикольно.." военнослужащие пытаются устроится на работу"!))..хотя вот это, цивилизованно и для всех с пользой!)

Галина Галчонок

подозреваю боятся отнимать - местные запросто могут отравить , случалось...😉

Епифания

Лично я не люблю сладкое с детсва, такой уж вкус. А Расея всё переживёт, даже тут-муту

Га
Галина

Все-то ты знаешь , старая сплетница

Sasha R

Нет

Галина Галчонок

напрасно . клубника это вкусно

Sasha R

Две три....последние....переспелые....