Друг

Зачем в новостных лентах обсуждается то, что звёзды выкладывают в Инстаграм ? В мире ничего более интересного не происходит?

Ответы
Мирумир

это ж байка из жизни. когда в 90 е стали писать про прокурора взяточника и президента с семьей которы е ворууют - люди поняли, что написаное не есть повод для отстранения от должности и посадки в тюрьму. Загрустили люди и перестали покупать газеты. Тогда возникал СПИДинфо - все про все и фото))) люди стали покупать как горячие пирожки. Глазеть на жизнь звезд и читать пикантные подробности , Инста - это спидинфо завуалированная))) у меня нет там страницы, я не понимаю для чего выкладывать туда фото буду я - простой человек. Кому интересно. Я не киркоров.

Мирумир

Люди привыкли насыщаться сплет
нями будь то из газет, интернета или экрана тв.

Ва
Василий

зарплаты на уровне прожиточного минимума , пенсии меньше прожиточного минимума, раз в полгода повышают квартплату..вот и пишут у кого какой прыщик на попке появился.. мозг надо плебсу чем загружать вот и грузят ..всякой..

Друг

Класс 🤭

Холодный Дождь

Тут два варианта: или проплачено кем-то, или это, к сожалению, наличие спроса, интереса самих же людей. Ещё ж Достоевский говорил, что вроде человек хочет быть свободным, но в тоже время хочет чтобы было кому поклоняться.

Друг

Ох

Константин Крылов

Дело не в событиях, а в том, что бы навязать эталоны, вывести самодостаточность людей из них вовне, что б люди стали более управляемы. Вспомни: "Не создай себе кумира"

Друг

Да согласна. Ну там совсем бытовуха же

Константин Крылов

На этом всё и строится. Приветик, Катюша!))🌷

Друг

Приветик, Костя 🤗

Марина *****

Сейчас все вокруг алогично и ненормально. Так нас перевоспитывают. Окно Овертона. Постепенно прививают подобные ценности.

Марина *****

Сейчас все вокруг алогично и ненормально. Так нас перевоспитывают. Окно Овертона. Постепенно прививают подобные ценности.

Alexsey

В первую очередь это интеллект самих журналистов. Плюс комплексы, прививаемых обществом, ну и жаренное продается лучше.

Сергей Сергеев

Это называется творческой деградацией. Проще если, для дибилов это вполне себе нормальная новость или репортаж

Юр
Юрий

Мир сам по себе не имеет никакого смысла. А раз так, то какая разница, какие новости трындят по телеку или радио?

Друг

Не знаю

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂нуууу....вот я поела,а вот я на унитазе звёздном, золотом,сходила золотыми орешками....🤣

Друг

Вот))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

какой косяк у коневода, где выпасается КРС у пастуха, сколько литров кымыза сегодня надоено

Друг

Ну хоть что-то про жизнь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кому-то может и не нравиться, люди разные...

Александр Савельев Ua

Оказывается все хотят знать . А чего там у звездей? И чего они едят? А главное с кем спят)

Серж)))

Журналисты обленились, а измышления в телеграмм-каналах вот они! Бери и пиши. Дурдом!

Бахтияр Фазилов

Журналисты по своей наивности считают, что зрителям это жутко интересно...🤓

Константин

это рейтинги и реклама. смотрит определенный контингент - домохозяйки и тд..

Владимир Владимирович

самые лучшие и кассовые новости - это негативные. поэтому пусть лучше инста

Друг

Так там тоже " Инстаграм взорвали фотографии " Или "Люди в шоке. Дочь К.О. занималась на тренажёрах в маске . " И куча экспертных мнений, как это неполезно. 🤧

Друг

😄🤭

Дмитрий Николаев

Нынче новостная лента адаптивна, т.е. строиться из запросов.

Ибриш Усеинов

Лучше обсудить жопу звезды чем от власти получить пи...ды

Друг

😄

Ибриш Усеинов

😃Вот и я того же мнения

Александр Митич

"...может лучше про реактор,про любимый лунный трактор..."

Друг

Давайте

Александр Митич

это из В.С.Высоцкого...

Igor Kulikov

происходит,но кружевные трусики почему то актуальные