Ирина

А зачем в церквях ставят сигнализацию, неужели Бог и ангелы за хозяйством не приглядят?

Ответы
Николай

Сто лет назад, Бог и ангелы, прозевали революцию, когда тысячи церквей были разграблены и разрушены. Так что там на небесах теперь умнее стали.

Ирина

😁👍👍👍

Степан Головачевский

у сатаны без этого дел до хрена. вон главный сатанист - папа ездит в машине в будке из бронестекла... понимает что их вера пустой пшик...

Дмитрий

Ещё и видеокамер понаставили За то всем говорят -Молитесь Боженька поможет .А сами не молятся суки ,вот и от страха то и обосрались

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло🤷‍♂️

Олег Валерьевич

НАЧНЁМ С ТОГО--ПОЧЕМУ ОНИ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА НОЧЬ?,У БОГА НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ИЛИ ЕСТЬ ЧАСЫ ПРИЁМА ГРАЖДАН?

Ирина

Действительно почему

Олег Валерьевич

ВОТ И ДУМАЙ

Alexey Gerasimow

Они приглядят , но чтобы остановить человека от будущего греха нужна сигнализация как привинтивная мера.

Ирина

Ну а что Богу жалко что ли для людей

Александр Евгеньевич

Священники сами на них не надеются. Потому и Патриарх ездит на бронированном автомобиле с охраной.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приглядят!))))Но они для себя ставят и от таких как они сами!)))Ибо в немощи все божие творения.

Владимир Тунгусов

Глупый вопрос, не всегда высшие силы вмешиваются, иначе преступлений не было бы вообще.

Ирина

Каждый верит во что верит

Владимир Тунгусов

Сектанты ни в кого не верят, они себя демонстрируют. У них, и храм не храм, и священник, - поп, даже Христос более живой.

Ирина

Да мне пофиг на сектантов

Владимир Тунгусов

Вас можно называть, - "верующая по фиг"

Ирина

Странно,и в сектанты записали и веру мне придумали

В П

Чё им больше и заняться не чем, что ли? А испытания рабам своим кто будет предоставлять?

Ирина

😁

В П

🤓🌹

Сергей Субботний

ну так попЫ же понимают всю ахинистичность того, в чём они стараются убедить прихожан.

Ирина

Согласна

Андрей Науменко

Так вроде бы их б0г замещал о бренном не заботиться, а попы как-то к нему тяготеют.

Александр *********

издержки времени Сторожа уже не в силах Скоро и бронетехника будет стоять )))

Улугбек

Они же(служители церкви) в Бога-то и не верят!!! Не придурки же, наконец-то!!!

Ирина

Похоже на то))

Анатолий Катунин

Они и глядят через сигнализацию, люди на прямую сигналов не понимают..)

Ирина

Каких сигналов?

Анатолий Катунин

Об опасности)) все гаджеты нужны, чтобы меньше напрягаться....

В Лад

А поговорить тогда о чем с подобными очаровашками, если её не будет

Ольга

Много богохульников развелось...ни Бог, ни Ангелы не справляются!

Ирина

Бедняжки

Ма
Марина

На Бога надейся, но...... Много дел у Бога, кое-что можно и самим....

Ирина

Все сами

Аламути

Там ещё полы моют. Мог бы и сам прибраться у себя в доме. )

Ирина

И вообще, зачем ему дом?

Аламути

Гостей принимать

Ирина

И все?

Аламути

И всех

Аламути

Там ещё полы моют. Мог бы и сам прибраться у себя в доме. )