Л.....

Такое впечатление,что в спраяшку запустили мудаков ((((((( Анатолий Белоконь онлайн +друг
Самое простое- после своего вопроса..прикинуться идиоткой.., конченная хамка-это видимо уж диагноз.., если ты лесби и свои вопросы адресуешь только женщинам. хрен ли тебе тут делать уродка..

Ответы
Александр

да уродов хватает. Я правда не ангел и мои ответы бывает не радуют, но у меня есть рамки не только в голове, но и в душе. Встречал уродов, иногда прохожу мимо, а иногда завожу дискуссию подавляя их

Л.....

)

Елена

Мудакрв трусливых тут хватает, в реале то не погасить, можно и в пятак получить

Л.....

))

Дмитрий Каракозиди

Не будь столь категоричной. Пропускай и всё. И у дебилов есть право на спрашку.

Л.....

)

Игорь

Белый конь что-то разошёлся!😁

Л.....

Он не Белый конь,а мудак)))

Игорь

😁

Viktor Apsalikov

Кто лесби то? Ничёнипонил.

Л.....

Я сама не поняла))

Viktor Apsalikov

Если что я лесбиян, мне бабы больше, чем мужики нравятся...

Л.....

😅

Ан
Антонов

не ссорьтесь ребятишки