Елизавета Виноградова

помогоите пожалуйста, надо сочинение на тему Образ русской земли в "Слово о полку Игореве"

El
Elmi

как же достали эти штампы!! ! какой к чёрту "образ" земли?
учителя что, так и не поумнели? !
Смеркалось. Земля пахла навозом и прелой травой, черви, копошась, спешили переработать её на чернозём, чтобы через десяток лет она, наша Земля родимая, родила пшеничное поле с наливными колосьями. Эти колосья придают силу каждому русичу. Как прекрасна наша Земля из космоса! Так будем же беречь её и бороться с ворогом, откуда бы он не пришёл. Кто с мечом к нам войдёт - от меча и погибнет! На том стояла и стоит Русская земля!