Ма
Мадина

кто может мне написать сочинение про Слово о полку Игореве, по теме: "Образ Русской земли на страницах Слова"

Мария Емельянова

Поищите в интернете такое сочинение и переделайте своими словами. не ленитесь:)

Настька Аржанухина

э слюшай чего парышся? резултат учёба по ЕГ в канце школя аценивают, а в институт за бабка берут, я сычас нафиг бы не писяла сачинялки!