Овца Петти Мутон

Мне кажется, что когда мужчины не хотят жениться, тогда они очень много требуют от женщины. Ишут "идеальную" женщину, то есть, не реальную...ту, которую будешь всю жизнь искать. И это будет прекрасное оправдание, чтобы потом сказать, что тебе не везет в любви.

Ответы
Упс

В одном городе открылся магазин, где каждая женщина может выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».
Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».

«Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания:

«Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен».
На первом этаже находились "Красивые женщины".
На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом».
Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно.

ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ...

Упс

Да. Нет ничего лучше и правдивей, чем старый добрый бородатый баян.

Sergio

Овечка, да ты шовинистка! Почему только мужчины? Это относится и к женщинам. Важен не пол, а мировоззрение человека. Да, есть мужчины, которые состряпают в мыслях идеальный образ, и готовы связать жизнь только с той принцессой, которая подходит под эти лекала. Есть также женщины, которые ждут принца на белом коне. При этом ни те, ни другие часто не могут ответить на извечный вопрос "схренали?" Чем таким ты заслужил(а), что на тебя должен обратить внимание уровнь Анжелины Джоли (Дикаприо), если сам ты лысеющий менеджер по продаже холодильников (продавец в киоске Союзпечати)? Или что ты достоин внимания Овцы Петти Муттон, если ты заурядный банкир-миллионер?))) В итоге, мужчины сходятся с женщинами-промежуточными (как они считают) вариантами, пока не встретят свой идеал. Женщины приходят на этот ресурс (или на сайты знакомств) и пускают сопли, что аж с экрана капает "Ох, ох, что такое любовь?", "настоящий мужчина должен....[список требований]" и т.п. Кстати, темы про любовь я тут не касаюсь, это совсем другая песня.

Овца Петти Мутон

Согласна, умные посты не привлекают людей. ) нужно делать грубую ошибку в суждении, откровенно простые вопросы, странные или откровенно глупые. И секси аву )))) не без этого. )))) Хотя в большом потоке сообщений можно начинать ошибаться в людях, но Петти исправилась вовремя 😊👌

Sergio

И зачем это Овечке? Публиковать примитивные посты, чтобы на них сбегались люди соответствующего интеллекта?))) Это и есть иллюстрация поговорки про бисер там и некоторых животных))) Хочешь массового паломничества этого контингента? Напиши не про сферического коня в вакууме, а спроси какой-нибудь совет! Простой и незатейливый. В сочетании с твоей аватаркой, у тебя все отметятся! Даже я не сдержусь!

Овца Петти Мутон

Да, именно это я и делаю. Прошу советы про миллионеров, а то прям без спрашки определиться не могу. Повышаю самооценку всем даром. 😂 Изначально я здесь хотела проводить соц опросы по работе, потом просто цель - привлечь максимум людей, чтобы все отметились, даже Вы не сдержались ))

Sergio

Ну, отчасти я тут как раз затем, чтобы отмечаться в интересных постах. Так что я особо и не сдерживался)))

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏

Александр Башлыков

Любовь есть Бог,равно, как Бог есть Любовь. Истинная ЛЮБОВЬ -- любовь до самопожертвования. ЛЮБОВЬ -- неисчерпаемый источник, который может только ДАТЬ, а не всепоглощающая пропасть, которая способна только ВЗЯТЬ. Прежде, чем принести себя в жертву такой любви, подумай, хватит ли твоей жизни, чтоб ее насытить? Хватит ли ей тебя одного? Достойна ли твоя жертва кровожадности, которая воспринимается, как любовь. А может, ты стоишь большего, например: чувства, возникающего от любви дающей взамен на такую же дающую любовь. Это -- стихия созидающая

Неклюет

Мужчины не женятся не по причине поиска подходящей женщины, а в силу своей не уверенности, что справится с семейной жизнью. Условия стали такими, что в основном, мы не можем предложить женщине всё и сразу, да и перспективов то особенно нет. В таких условиях жить и отвечать только за себя проще. Мало мужчин, которые женятся из-за будущих детей. Лично я женился поздно, только тогда, когда появилось жилье, когда посчитал перспективы, то получалось, что срочно надо рожать, иначе не увидеть внуков.

Овца Петти Мутон

Женщина в этих условиях поставлена в ещё более жёсткие рамки, ибо должна заработать на своё жильё и на жизнь 3 года в декрете с ребёнком до 32 лет.

Неклюет

К сожалению это так. Словом, кризис института брака. Таковы реалии капитализма.

Неклюет

В этих условиях, больше зависит от женщин. Унизительно для мужчин, но другого выхода я не вижу.Тут женщине надо проявлять инициативу, мол всё обойдется, как нибудь устроимся вместе.

Овца Петти Мутон

Это сложно.

Неклюет

Не легко. Есть стереотипы, которые прочно сидят в нас. А что делать, не вымирать же.

Овца Петти Мутон

Я вымираю.

Неклюет

Общество вымирает.

Ежик Из Тумана

Я не хочу жениться и вообще ничего не требовал в бывшем браке . Для чего я просто не пойму жениться ? Женщин как таковых просто нету . Первое что нужно современной женщине это финансы . Нет финансов , ты никому не нужен . Есть финансы только они нужны . Всё хорошо пока они есть , как только какой то периуд в жизни . Женщины начинают искать у кого они есть ) .Я не про всех конечно женщин , но основная масса )

Овца Петти Мутон

Мужчины поступают также. Я полагаю, это все же миф. Вы можете видеть проблему там, где ее нет. Сосредоточитесь на желтом и Вы всюду будете видеть жёлтое, так и с девушками, Ваш взгляд не остановится на той, что может выбрать именно Вас. А деньги важны, это кровь этого мира, энергия, но не суть.

Ежик Из Тумана

Я не хочу таких отношений из за денег . У женщин я тоже не привык брать что то . Это для меня низко . Даже если возьму то при какой то необходимости , но обязательно верну . Не хочу быть должен . Просто хороший человек нужен которому самому захочется дать . Не тот кто пытается вытянуть , а тот которому хочется дать . Может это миф ? Не знаю . Да и отдача несомненно какая то должна быть .

Овца Петти Мутон

Я имею ввиду миф, что женщинам нужны деньги, за деньгами прячется что-то другое: внимание, близость.

Ежик Из Тумана

Внимание , близость это в мужчинах тоже есть . Я понимаю вместе живет семья , дети итд , а так для чего жить вместе ? Что бы деньги отдавать ? Мало женщин которые отдают чем то другим . Секс вообще не включайте . Он вам не меньше нужен , если не больше )))

Странник Странник

Как там умные Люди говорят Жениться не Поле перейти. Дело не в Требовании а в понимании того что может человек а чего не может!! Какой смысл тратить чужое время что бы потом человек тебя начал ненавидеть и говорить что Ты отнял его Время!! Это не шутки. Пустить человека в свою жизнь это не шутки это ответственность и не все готовы к такому!! А если Ты не готов вопрос зачем начинать???

Ольга Бунеску

Когда мужчина в принципе не готов к серьезным отношениям, то он всегда помотросит и бросит. А уж, что будет говорить и какую лапшу вешать - это индивидуально, но с фантазией у них всегда плохо и отмазы всегда очень похожи (прям как с одной инструкции скачены). Вот бы девушкам эту инструкцию "для служебного пользования" распечатать и не вестись на лапшу...

Овца Петти Мутон

Пожалуйста. http://misstits.me/ubej-v-sebe-kerri-bredsho-istoriya-odnogo-razoblacheniya/

Ольга Бунеску

благодарю конечно. Но мне уже поздно. Я просто забила на отношения. Уж как-нибудь сама без мальчиков поживу. нет мальчиков, нет лапши, обмана и бесцельно потраченных лет жизни

Овца Петти Мутон

Согласна с Вами. Можно знать, как правильно и при этом не построить отношения, ибо на такой уровень отношений не многие готовы пойти.

Нехочуха

когда мужчины не хотят жениться, тогда они очень много требуют от женщины, это как брать машину, которая будет служить тебе всю оставшуюся жизнь или просто прокатится пару кварталов....улавливаете логическое мышление... тем более, что приходится всегда брать не новые с конвейера а б/у или с большим уже пробегом....

Овца Петти Мутон

Женщина это не как машина с пробегом.

Нехочуха

но не с конвейера и с пломбами...вы так не считаете?

Овца Петти Мутон

Я Вас не понимаю и не хочу понимать. Вы не князь и даже не купец.

Нехочуха

Но все в ЗАГСе говорят, что я беру...или согласен.... ( вы наверно там не были и вам это сложно понять...)

Овца Петти Мутон

Я ж тоже беру. Извините и не в Вашем возрасте говорить про бу

Нехочуха

Зря вы так, резко, у меня молодая жена... а по некоторым параметрам она даст фору и 35-ти летней.... поверьте, я могу ценить женскую красоту, но главное все натуральное... Удачного Вам дня!

Алексей Миндлин

чё за хрень то? Почему блин у вас всегда мужики виноваты то блядь? Для начала начните с себя! На себя посмотрите нахер! И чем вам мужики не угодили? И почему, и кто вам дал нафиг такое право - осуждать всех подряд? Вы кто - Господь Бог чтоли? А???? Я вас спрашиваю???? Что? Хотите статью за такое оскорбление? А???

Овца Петти Мутон

Подайте на меня в суд.

Алексей Миндлин

Вот знаете - как нефиг делать!

Алексей Миндлин

Через недельку. Вот домой вернусь с вахты.

Овца Петти Мутон

Угу жду

Валерий Мартынюк

Здесь ошибка многих в том, что они хотят найти готовую жену. Такое бывает очень редко. В совместном пути по жизни приобретаются многие необходимые качества, которые не могут быть готовыми. И такой путь обогащает обеих, если будут необходимые качества для совместного пути.

Мечта О Крыльях...

Ну, это правда. Когда к 30 годам они ждут, ждут счастья, а потом как найдут себе кого-то, от трудностей начинает сносить голову, и все, готово, вот и еще один холостяк снова. Они сами выбирают одиночество. Это не в твоем характере дело, а видимо в их психологии.

Inspiration

Люди любящие друг друга по-настоящему идут на компромиссы,а не не ищут идеалов,находят в недостатках плюсы и делают их преимуществами 🙂 Нет формулы кто что делает мужчины или женщины когда не хотят того или иного,это сугубо личное и индивидуальное 🙂

Александр Прост

Ну смотря что считать идеальной, мне достаточно того что рядом со своей шюбимлй я буду забывать о беспокойстве и не важно какие у неё будут недостатки и достоинства она будет идиальна именно потому что она такая одна)

Овца Петти Мутон

Со своей шлюбимой))

Александр Прост

Ох уж это корявое написание, прошу прощения

Не
Небодевушкасамолет

знакомый сантехник за 35..полголовы седины..ни квартиры ни машины ищет очень долго уже себе невесту - с модельной внешностью без материальных и жилищных проблем.....он зачем ей нужен интересно? вот ему и не везет в любви..

Овца Петти Мутон

Согласна.

Не
Небодевушкасамолет

получается вывод - ищи по себе и будет тебе и щастие и любовь

Юрий Кривич

Любой мужчина ищет женщину для себя, для своей жизни, если она ему реально нужна, а не для отчета кому-то или перед кем-то... И любой адекватный мужчина понимает, что нет идеальных женщин, как и идеальных мужчин.

Се
Сергей

На самом деле хороших и классных много но они пристоены все и любимы . А мужчина ищет там где уже ничего не осталось стоющего , и надо идти на компромисы рано или позно смиряться . Что лучшего для тебя не будет

ᅠᅠ
ᅠᅠ ᅠ

прошлый день все то что ты пишешь , и ты говоришь это все от того что сформированно это все на мужчинах что окружают тебя , ты не знаешь мужчин . есть и другие. а те о ком ты пишешь это просто люди мужского пола.

Овца Петти Мутон

Есть другие, есть такие. Изучаю.

ᅠᅠ
ᅠᅠ ᅠ

Изучаешь мужчин ?? не хорошее это дело . если только ты психолог или это нужно в твоей работе. А в остальном я скажу тебе , девушка некогда не поймет мужчину . так же как и мужчина девушку , и не должны . Потому что есть на свете чувство половой зависемости , есть любовь и 2 пола , существуют сейчас не в гармонии , и не совсем изза того что не понимают друг друга , а потому что перестали доверять и любить. \

Анатолий Андриюк

Да возможно вы правы, я как-то раньше на этом сайте задал такой вопрос...... Верно ли то, что мужчины выбирают именно тех женщин, которые уже выбрали их? И что вы думаете действительно так и есть Сам такой....

V.
V...

ну не знаю идеал у меня конечно есть но я за него зубами не держусь а вот женщин подходящих под ваше описания типо мужчин я могу припомнить порядка 3-4 сотен это около 90 процентов знакомых

Владимир Шибнев

Когда они не хотят жениться, они действительно не хотят. А вовсе никого не ищут, тем паче не ищут каких-то оправданий (ах, вот, идеальных нет и т.п.). Навсегда этим людям никакая не нужна