Наталья Дюрина

Кто растолкует сон? Есть мастера в этом?

Мне приснилось сегодня что в меня ударила молния. Я была дома, в своей комнате, а за окном сверкали молнии. И вот они становились все сильнее и сильнее пока наконец одна не ударила в меня, озарив вокруг все ярким светом. Я сильно зажмурилась, но это не спасло, я все равно видела и ощущала этот свет. Я чувствовала как мощь, сила и свет этой молнии проходят через меня. Мне не было страшно, я не чувствовала боли. А потом все стало как прежде. Молния ничего не повредила и я была жива и здорова.

Вероника

Если молния осветила Вас - непредсказуемое горе потрясет Вашу душу.