Bлaduмиp

Вот скажите любимые наши женщины , а вот не было бы этого стремления близости любимой женщины во всей нашей мужской жизни, то было бы лучше? И что же мужчиной должно управлять в жизни желание или стремление ?

Ответы
V M

Я думаю,что природой изначально все придумано правильно даже,если желания ведут к погибели.Мы к сожалению не знаем правил жизни.

Bлaduмиp

благодарю

Елена Жиглова

???????? А по внятнее можно???????

Bлaduмиp

немного исправил вопрос )) проще что мужчиной должно управлять в жизни ?

Елена Жиглова

Стремление сделать своих близких счастливыми... и если вдруг спустя долгих лет семейной жизни вы решили предаться страсти в постели с другой женщиной... это придательство по отношению к детям...

Bлaduмиp

согласен полностью